VOLKSWAGEN PASSAT B3 / B4 1988-1996 "Школа авторемонта"

8 февраля 2011, посмотрело: 22780

0
VOLKSWAGEN PASSAT B3 / B4 1988-1996 "Школа авторемонта"


Мультимедийное руководство CD по ремонту, техническому обслуживанию автомобилей и эксплуатации VW PASSAT B3, B4 1988-1996 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,6\ 1,8\ 2,0\ 2,8\ 2,9 л.

В руководстве приводится информация о методах ремонта, обслуживания и эксплуатации самых популярных в России зарубежных и отечественных легковых автомобилей, Максимальная насыщенность фотоматериалом (более 2000 фотографий). Подробно описаны основные неисправности, их причины и способы устранения. Процессы разборки, ремонта и сборки проиллюстрированы и снабжены подробным описанием. В приложении приведены инструменты, смазочные материалы и эксплуатационные жидкости, лампы, манжетные уплотнения и подшипники, применяемые на автомобилях данного семейства, а также схемы электрооборудования Фольксваген Пассат и моменты затяжки резьбовых соединений.
Пособие предназначено для водителей, ремонтирующих автомобиль Фольцваген Пассат самостоятельно, а также для работников СТО.


СОДЕРЖАНИЕ:
Устройство автомобиля Фольксваген Пассат B3 / B4
Рекомендации по эксплуатации Volkswagen Passat B3 / B4
Неисправности в пути
Двигатель Volkswagen Passat B3 / B4
Трансмиссия
Ходовая часть,
Рулевой механизм
Тормозная система Фольцваген Пассат B3 / B4
Электрооборудование
Кузов Volksvagen Pasat B3 / B4
Поездка на СТО
Приложения
Блок-схема
Cхемы электрооборудования (электросхемы) Фольксваген Пассат Б3 / Б4


Скачать "VOLKSWAGEN PASSAT B3 / B4 1988-1996 "Школа авторемонта""

VOLKSWAGEN PASSAT B3 / B4 1988-1996 "Школа авторемонта"

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Руководства по ремонту автомобилей, Volkswagen

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.