Автоматические коробки передач Nissan. Том 1. RE4F02A, RE4F04A (4F02E), RE4F03B

18 августа 2011, посмотрело: 10217

0
Автоматические коробки передач Nissan. Том 1. RE4F02A, RE4F04A (4F02E), RE4F03B


В руководстве дается пошаговое описание процедур по разборке, сборке и ремонту автоматических коробок передач RE4F02A, RE4F04A (4F20E), RE4F03B для переднеприводных и полноприводных автомобилей Nissan.

Издание содержит подробные сведения по устройству и особенностям управления автоматическими коробками передач NISSAN. Описываются гидравлическая и электронная системы управления. Приведены коды неисправностей, возможные неисправности и методы их устранения. Описаны конструктивные особенности элементов системы управления АКПП NISSAN.

Представлены подробные сведения по разборке, проверке элементов и сборке коробок передач NISSAN. Книга предназначена для персонала СТО и ремонтных мастерских.

Скачать книгу "Автоматические коробки передач Nissan. Том 1. RE4F02A, RE4F04A (4F02E), RE4F03B"

Автоматические коробки передач Nissan. Том 1. RE4F02A, RE4F04A (4F02E), RE4F03B

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Руководства по ремонту автомобилей, Nissan

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.