Bosch Системы управления бензиновыми двигателями

9 января 2012, посмотрело: 7547

0
Bosch Системы управления бензиновыми двигателями


Системы управления бензиновыми двигателями непрерывно развиваются на протяжении всей истории автомобилестроения. Этот процесс нашел свое отражение в данном издании, созданном специалистами фирмы Bosch и впервые переведенном на русский язык.

В книге представлены общее устройство двигателей с искровым зажиганием, история создания систем управления двигателем, системы управления наполнением цилиндров зарядом рабочей смеси, впрыскивание топлива во впускной трубопровод, а также впрыскивание топлива непосредственно в цилиндры, системы зажигания, датчики, электронное регулирование и управление, электронные блоки управления, электронная диагностика, эмиссия отработавших газов, каталитическая нейтрализация отработавших газов, нормы на предельно допустимую токсичность отработавших газов, технология технического обслуживания, предметный указатель, список сокращений на английском и немецком языках.

Скачать книгу "Bosch Системы управления бензиновыми двигателями "

Bosch Системы управления бензиновыми двигателями

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Руководства по ремонту автомобилей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.