Ремонт алюминевых блоков цилиндров

18 января 2012, посмотрело: 3396

0
Ремонт алюминевых блоков цилиндров


Настоящая брошюра информационное издание для предприятий по ремонту двигателей, мастерских и интересующихся специалистов, обстоятельно рассматривающее в концентрированной форме такие темы, как производство, конструирование и ремонт алюминиевых блоков цилиндров.

Наряду с обычными методами обработки отверстий под цилиндры в алюминии рассматриваются также пути решения особых проблем, возникающих при ремонте алюминиевых блоков цилиндров. Например, показаны альтернативные пути ремонта таких алюминиевых блоков цилиндров, рабочие поверхности которых для получения требуемых свойств после процесса литья, а также после окончательной обработки покрываются по дорогостоящей технологии.
Из-за возросших требований к обработке рабочих поверхностей было, кроме того, необходимо привести существующий набор инструментов фирмы MSI для окончательной обработки алюминиево-кремниевых рабочих поверхностей к нынешнему состоянию серийного производства.

В сотрудничестве с KS Aluminum Technologie АG, ведущим предприятием Западной Европы в области изготовления алюминиевых блоков цилиндров в наиболее дорогостоящем сегменте, и многочисленными прочими признанными специалистами были восприняты, адаптированы и далее разработаны для профессиональных ремонтников по двигателям применяемые сегодня в серийном производстве методы обработки цилиндров.

KS Ремонт алюминевых блоков цилиндров
Автор: Kolbenschmidt Pieburg AG
Формат: pdf
Размер: 77 Мб
Качество: отличное, цветные изображения
Страниц: 100

Скачать книгу "Ремонт алюминевых блоков цилиндров"

Ремонт алюминевых блоков цилиндров

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Руководства по ремонту автомобилей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.