ATRIS Stahlgruber+Technik 3.2012 [Multi + RUS]

27 июля 2012, посмотрело: 7043

0
ATRIS Stahlgruber+Technik 3.2012 [Multi + RUS]


В каталоге запчастей ATRIS Stahlgruber 3Q 2012 содержится информация о запасных частях легковых (начиная с 60-х годов) и грузовых машин (начиная с 80-х.). С 2002 года программа Атрис выполнена в оболочке TCD и с использованием данных TCD, кроме информации о запасных частей в программу интегрирована информация о нормо-часах, заправочных ёмкостях, интервалах обслуживания, установочных метках ремней ГРМ и идентификационных табличках.

Данная программа содержит кросс-референс и номера склада STAHLGRUBER,+Оптовой Ценой при загрузке Файла Artikel.dat остальном полная аналогия TCD. Имеется поиск по оригинальному номеру, по номеру Stahlgruber, можно посмотреть перечень применяемости детали, выбрать автомобиль по двигателю, включить фильтрацию по марке или производителю, так же содержит иллюстрации и фотографии многих деталей. Программа ATRis Stahlgruber поставляется на 3 DVD, может быть установлена в нескольких вариантах, от минимального до максимального+ сетевая.

В сравнении с TecDoc имеет меньше кроссов - соответственно меньше ошибок, Рабочий склад запчастей, Cам Атрис находится на 1-2 диске ,3 только для тех кому нужен Techniks.


Скачать "ATRIS Stahlgruber+Technik 3.2012 [Multi + RUS]"

ATRIS Stahlgruber+Technik 3.2012 [Multi + RUS]


Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Руководства по ремонту автомобилей, Каталоги запчастей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.