Citroen BX 1983-1994 Haynes Service and Repair Manual

17 августа 2012, посмотрело: 8100

0
Citroen BX 1983-1994 Haynes Service and Repair Manual


Models covered (908 - 336 - 1AA12)
Citroen BX Hatchback & Estate models with petrol engines (inc. GTi, 16 valve & special/limited editions)
1360 cc, 1580 cc & 1905 cc

Contents


Модели автомобиля Citroen BX с кузовами типов хэтчбек и универсал (включая GTi, 16-клапанные модификации, а также выпускавшиеся специальными ограниченными сериями) оснащенные бензиновыми двигателями с рабочим объемом 1360 куб.см, 1580 куб.см и 1905 куб.см.

Руководство Haynes Service and Repair Manual по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Citroen BX 1983-19945гг. В руководстве рассмотрены автомобили Citroen BX с кузовами хэтчбек и универсал, включая специальные варианты и варианты ограниченной серии и оснащенные бензиновыми двигателями с рабочим объемом 1360 куб.см, 1580 куб.см и 1905 куб.см.

В издании Haynes приводится полный перечень процедур периодического текущего обслуживания. Приводятся также наиболее распространенные неисправности и способы их обнаружения и устранения. Выполнение некоторых процедур занимает так мало времени, что легче сделать это самому, чем записываться на станцию обслуживания, отгонять туда автомобиль, а затем забирать его. Этим Вы сможете сэкономить не только свое время, но и деньги.

В данном руководстве приведены подробные иллюстрированные описания различных узлов и механизмов автомобиля. Все процедуры обслуживания и ремонта описаны пошагово и проиллюстрированы.


Скачать книгу "Citroen BX 1983-1994 Haynes Service and Repair Manual"

Citroen BX 1983-1994 Haynes Service and Repair Manual

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Руководства по ремонту автомобилей, Citroen

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.