Руководство по ремонту двигателей Cummins ISX, Signature, QSX15

8 марта 2013, посмотрело: 11383

0
Руководство по ремонту двигателей Cummins ISX, Signature, QSX15


В представленном пособии пользователь найдет необходимую информацию по всестороннему ремонту двигателей Cummins ISX, Cummins QSX15 и Cummins Signature. Данная книга окажется полезной в случае возникновения неисправности техники всем владельцам грузовых автомобилей, на которые устанавливаются двигатели Камминс, а именно Freightliner, International, Kenworth, Peterbilt, Volvo. Кроме того материалы пособия окажут необходимую помощь и техподдержку специалистам, работающим в сфере авторемонта, а также всем тем, кто интересуется грузовым автотранспортом и двигателями подобного класса.

В руководстве по ремонту Вы обнаружите подробнейшие сведения по всестороннему ремонту. Описываются манипуляции по разборке и сборке дизельных двигателей, а также по настройке и ремонту их механизмов, агрегатов и узлов. Детально описываются топливная система, турбонаддува, охлаждения, система смазки, зарядки и запуска. Уделено внимание и описанию системам забора воздуха, сжатого воздуха и выхлопной системе. Из рекомендуемого пособия Вы узнаете, как настроить, например, топливную систему, в том числе форсунки, регуляторы, топливопроводы и ТНВД. Описываются сопрягаемые размеры и допустимый процент износа деталей. Предоставляются в Ваше распоряжение рекомендации по применению эксплуатационных жидкостей и смазочных материалов. Детально описывается электрооборудование двигателей. Весь представленный материал сопровождается иллюстрациями, которые помогут Вам лучше понять и усвоить нужную информацию.

Год выпуска: 2011 г.
Автор: Сизов М.П., Евсеев Д.И.
Жанр: Руководство по ремонту
Издательство: ООО "Издательство Диез"
ISBN: 978-5-903883-50-9
Формат: PDF
Количество страниц: 240
Качество: Отсканированные страницы
Язык авто-книги: Русский


Скачать книгу "Руководство по ремонту двигателей Cummins ISX, Signature, QSX15"

Руководство по ремонту двигателей Cummins ISX, Signature, QSX15



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Руководство по ремонту двигателей Cummins ISX, Signature, QSX15

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Руководства по ремонту автомобилей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.