Схемы и расположение блоков Airbag SRS

6 июля 2013, посмотрело: 11859

0
Схемы и расположение блоков Airbag SRS


Системы Airbag/SRS в современных автомобилях - весьма сложные системы со множеством компонентов, которые требуют точную процедуру тестирования, которая требует оборудование, чтобы тестировать, изучать, анализировать, и исправлять Crash Data (информация об аварии).

В большинстве случаев, ремонт включает замену системы Airbag/SRS. Наиболее подвержены поломке - это сенсоры аварии. Компоненты Сенсоров аварии - 'одноразовые' и замене не подлежат, так как они не поддаются ремонту. Во всех описаниях к автомобилю и рекомендациях говорится о том, что дилер является единственным, кто может работаь с воздушными подушками (SRS).

В программе представлены схемы и места расположения блоков Airbag ( SRS ) автомобилей: Alfa Romeo, Audi, BMW, Citroen, Daewoo, Fiat, Ford, Honda, Hyundai, Kia, Lancia, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Rover, SAAB, Skoda, Toyota, Volvo, VW (Volkswagen).

Схемы и расположение блоков Airbag SRS


Скачать "Схемы и расположение блоков Airbag SRS"

Схемы и расположение блоков Airbag SRS

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Руководства по ремонту автомобилей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.