"Устройство легкового автомобиля" Видеокурс

8 апреля 2015, посмотрело: 6801

0
"Устройство легкового автомобиля" Видеокурс


Обучающий курс "Устройство легкового автомобиля" призван помочь начинающим водителям вникнуть в суть процессов, происходящих внутри их железного коня и сделать из них грамотных пользователей, которые знают, как устроены все узлы и агрегаты автомобиля, и как правильно эксплуатировать, чтобы уменьшить свои затраты на топливо и ремонт и повысить безопасность вождения.

Изучи устройство авто с комфортом, у себя дома, в тапочках и с чашкой кофе в руках! Обучающий материал сделан в видеоформате - смотри видео, слушай голос преподавателя, вникай! Знания, полученные сразу по трем каналам - видео, звук, и подсознание, прочно осядут у тебя в голове! Плюс к каждой теме можно всегда вернуться по мере необходимости!

За основу курса взята программа автодела, добавлены уроки по тем разработкам, которые появились относительно недавно (коробка автомат, вариатор, инжектор и т.д.) , чтобы это было полезно именно владельцу современного автомобиля.

Программа доступна для любого уровня. В ней найдется полезная информация и для ученика выпускных классов и для водителя со стажем 5 лет.


Скачать ""Устройство легкового автомобиля" Видеокурс"

"Устройство легкового автомобиля" Видеокурс

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Руководства по ремонту автомобилей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.