Двигатели TOYOTA 3S, 4S, 5S Руководство по ремонту, техническое обслуживание

12 сентября 2019, посмотрело: 4987

0
книга Двигатели TOYOTA 3S, 4S, 5S, Скачать PDF Toyota двигатели 3S-FE, 3S-GE, 3S-GTE, 4S-Fi, 4S-FE, 5S-FE


Руководство по ремонту и обслуживанию бензиновых двигателей Toyota 3S-FE (2,0 л.), 3S-GE (2,0 л.), 3S-GTE (2,0 л.), 4S-Fi (1,8 л.), 4S-FE (1,8 л.), 5S-FE (2,2 л.) с центральным и распределенным впрыском топлива.

В руководстве дается подробное пошаговое описание процедур по ремонту и техническому обслужива­нию бензиновых двигателей 3S-FE (2,0 л), 3S-GE (2,0 л), 3S-GTE (2,0 л Turbo), 4S-Fi (1,8 л), 4S-FE (1,8 л), 5S-FE (2,2 л) с центральным и распределенным впрыском топлива.

Издание содержит описание систем, подробные сведения по ремонту и регулировке механизмов двигателя, элементов системы впрыска топлива, зажигания, систем запуска и зарядки, инструкции по использова­нию системы самодиагностики. Приведены инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, разъемы электронных блоков управления и процедуры проверки напряжения на их выводах для различных модификаций систем управления и автомобилей.

Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных дета­лей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости. Доступный подход изложения материала, позволяет сократить время обслуживания автомобилей, сделать его более эффективным и качественным.

В издание 2013 года добавлены электросхемы систем управления двигателем, запуска, зарядки различных модификаций автомобилей, на которые устанавливались данные двигатели. Для двигателей 3S-FE модифицированного образца, выпуск которых был начат в 1996 году, издательством выпущена книга "Двигатели Toyota 3S-FE, 3S-FSE автомобилей 1996-2003 гг."

Эти двигатели устанавливались на модели Toyota: Carina / Carina ED / Celica / Corona / Caldina / Camry / Vista / Scepter / Mark /Chaser / Cresta

Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.


Скачать книгу "Двигатели TOYOTA 3S, 4S, 5S Руководство по ремонту, техническое обслуживание"

Двигатели TOYOTA 3S, 4S, 5S Руководство по ремонту, техническое обслуживание



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:

Двигатели TOYOTA 3S, 4S, 5S Руководство по ремонту, техническое обслуживание


Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Руководства по ремонту автомобилей, Toyota

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.