Toyota Hilux, 4-Runner, Hilux Surf 1988-1997 бензин Руководство по ремонту и эксплуатации

16 сентября 2019, посмотрело: 3337

0
книга по ремонту Toyota Hilux, книга по ремонту Toyota 4-Runner, руководство по ремонту Toyota Hilux Surf


В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей леворульных и праворульных автомобилей Toyota 4Runner, Hilux, Hilux Surf 1988-1997 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями 3VZ-E (3,0 л), 3Y (2,0 л) и 3Y-E (2,0 л).

Издание содержит руководство по эксплуатации, описание некоторых систем, подробные сведения по техническому обслуживанию автомобилей 4Рунер, Хайлюкс и Хайлюкс Серф, диагностике, ремонту и регулировке элементов систем двигателя (в т.ч. систем впрыска топлива, зажигания, запуска, зарядки и карбюратора), элементов механических (МКПП) и автоматических (АКПП) коробок передач, раздаточной коробки (включая систему управления включением полного привода), редуктора переднего (включая систему автоматического отключения переднего моста) и заднего моста (включая систему принудительной блокировки дифференциала заднего моста), элементов тормозной системы, рулевого управления, подвески, кузовных элементов, систем кондиционирования и вентиляции.
Подробно описаны коды неисправностей для систем управления двигателем и АКПП. Приведены разъемы и процедуры проверки сигналов на выводах блоков управления различными системами - PinData.

Представлены 26 подробных электросхем (37 систем), различных вариантов комплектации и описание большинства элементов электрооборудования.
Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы, рабочие жидкости, необходимые для технического обслуживания Тойота 4Рунер, Хайлюкс и Хайлюкс Серф.

Следует обратить внимание на то, что в автомобилях, ввезенных из Японии, изменения в конструкцию могли быть внесены ранее дат, указанных в этом руководстве.

Помимо существенной помощи в самостоятельном ремонте, книги серии "Профессионал" могут выручить Вас в дороге, если Вам придется пользоваться услугами автосервиса, незнакомого или малознакомого с особенностями модели Вашего автомобиля. Отдавая автомобиль на СТО, оставьте нашу книгу в автомобиле, и в случае каких-либо затруднений, автомеханик сможет воспользоваться ею, что значительно ускорит ремонт Вашего автомобиля. Качественное изложение материала позволяет сократить время обслуживания автомобиля и сделать его более эффективным.


Скачать PDF книгу "Toyota Hilux Surf, 4-Runner, Hilux 1988-1997 бензин Руководство по ремонту и эксплуатации"

Toyota Hilux, 4-Runner, Hilux Surf 1988-1997 бензин Руководство по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:

Toyota Hilux, 4-Runner, Hilux Surf 1988-1997 бензин Руководство по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Руководства по ремонту автомобилей, Toyota

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.