Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Renault » RENAULT SANDERO / DACIA SANDERO с 2008 Руководство по ремонту в цветных фотографиях

 
 
 

RENAULT SANDERO / DACIA SANDERO с 2008 Руководство по ремонту в цветных фотографиях

2 апреля 2011, посмотрело: 13169

0
RENAULT SANDERO / DACIA SANDERO с 2008 Руководство по ремонту в цветных фотографиях


Цветное иллюстрированное Руководство по ремонту Рено Сандеро, Дачия Сандеро, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство Renault Sandero / Dacia Sandero с 2008 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,4 (R4, 8V) и 1,6 л. (R4, 8V и R4, 16V).

Представленное автопособие поможет всем владельцам автомобилей Ренаулт Сандеро, Дача Сандеро, работникам станций технического обслуживания и автосервисов поддерживать свой автомобиль в надлежащем эксплуатационном состоянии, экономить на его техобслуживании и ремонте время и деньги.
Этот подробный мануал содержит более 2600 оригинальных цветных фотографий, отображающих все процедуры пошагового ремонта Reno Sandero / Dacha Sandero, в том числе подробно изучен ремонт устанавливаемых на модель двигателей, полные технические характеристики автомобилей, перечни возможных при эксплуатации неисправностей и рекомендации от профессионалов по их устранению. Также руководство поможет подобрать необходимые запчасти Renault Sandero / Dacia Sandero.

Технология всех работ применяется с уклоном к условиям гаража и использованием универсального, доступного всем инструмента. Лишь в исключительных случаях приводятся советы и рекомендации по применению специнструмента, также имеющегося в свободной продаже в ближайшем автомагазине.
Операции ремонта узлов, механизмов и агрегатов в любом из разделов подобраны по принципу от самого элементарного по нарастающей: от простейших, часто примитивных операций по регулярному обслуживанию техники, регулировке ее узлов, систем и замене деталей часто выходящих из строя, до крупного, всестороннего и требующего времени и должного усердия ремонта целых агрегатов.

Все материалы данной книги созданы на конкретном богатейшем опыте, полученном в ходе полной разборки и сборки Renault Sandero / Dacia Sandero высококвалифицированными автомеханиками ИД Третий Рим. Весь порядок поиска каждой неисправности проиллюстрирован цветными фотографиями с комментариями.

В предлагаемых материалах Вы найдете разделы:
- Устройство машины – общие сведения об автомобиле и паспортные данные, панели и приборы управления
- Рекомендации по грамотной эксплуатации – выезд и подготовка к нему, советы по безопасности движения
- Неисправности в дороге – что важно делать в каждом моменте при форс-мажоре
- Техобслуживание Renault Sandero / Dacia Sandero – полное пошаговое руководство
- Полная информация по ремонту таких составляющих автомобиля, как двигатель, ходовая часть, трансмиссия, рулевое управление, тормозная система – регулировки, малый и большой ремонт, сборка и разборка узлов и агрегатов машины
- Электрооборудование – диагностика неисправностей Renault Sandero / Dacia Sandero и основные блоки
- Электрические схемы – упрощают поиск неисправностей в электрооборудовании

В отдельные главы этого мануала по ремонту входят инструкция по эксплуатации Renault Sandero / Dacia Sandero, рекомендации по самостоятельному техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.

Настоящая книга будет полезна всем без исключения владельцам автомобилей Рено Сандеро, Дачия Сандеро, механикам, специалистам СТО, ремонтных мастерских и придорожных автосервисов.

Скачать книгу
"RENAULT SANDERO / DACIA SANDERO с 2008 Руководство по ремонту в цветных фотографиях"

RENAULT SANDERO / DACIA SANDERO с 2008 Руководство по ремонту в цветных фотографиях


Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

RENAULT SANDERO / DACIA SANDERO с 2008 Руководство по ремонту в цветных фотографиях


Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Renault, Автолитература

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.