Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Seat » SEAT IBIZA / MALAGA 1985-1992 Руководство по ремонту и обслуживанию

 
 
 

SEAT IBIZA / MALAGA 1985-1992 Руководство по ремонту и обслуживанию

25 января 2011, посмотрело: 17206

0
SEAT IBIZA / MALAGA 1985-1992 Руководство по ремонту и обслуживанию


Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Seat Ibiza и Malaga различных моделей выпуска 1985-1992 годов, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 903, 1193, 1461 куб. см.

В предлагаемом руководстве описаны конструкция автомобиля, последовательно и подробно изложены различные сборочно-разборочные операции, ремонтные и регулировочные работы на автомобилях. Описаны приемы работ в условиях специализированной мастерской с использованием специальных приспособлений. Большое внимание уделяется уходу за автомобилем, подбору запасных частей, смазочных материалов, рабочих жидкостей.
Эта книга предназначена для технически грамотных автовладельцев Сеат Ибица и Малага, специалистов СТО и автосервисов.

Скачать книгу "SEAT IBIZA / MALAGA 1985-1992
Руководство по ремонту и обслуживанию"

SEAT IBIZA / MALAGA 1985-1992 Руководство по ремонту и обслуживанию


Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

SEAT IBIZA / MALAGA 1985-1992 Руководство по ремонту и обслуживанию


Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Seat, Автолитература

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.