Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » ВАЗ » "Я - доеду! "Реанимация" автомобиля в дорожных условиях. ВАЗ 2113-2115 (инжектор)

 
 
 

"Я - доеду! "Реанимация" автомобиля в дорожных условиях. ВАЗ 2113-2115 (инжектор)

6 февраля 2011, посмотрело: 7733

0
"Я - доеду! "Реанимация" автомобиля в дорожных условиях. ВАЗ 2113-2115 (инжектор)


Каждый из вас в процессе эксплуатации сталкивался с тем, что автомобиль, прежде служивший верой и правдой и запускавшийся, что называется, с пол-оборота, отказывается заводиться, либо в процессе движения начинает вести себя не так, как обычно, и, через некоторое время, не может двигаться дальше. Сразу же встает вопрос: "Что делать?". Ничего страшного, если подобное случилось с Вами в населенном пункте, где можно либо сделать звонок другу, либо, в крайнем случае, вызвать эвакуатор, и добраться до СТО. Но что делать, если в такую ситуацию Вы попали вне городской черты, скажем, на пустынной трассе? А если это произошло на рыбалке, охоте или в поездке за грибами в лесу? Как показывает практика, многие из внезапно возникающих неисправностей могут быть устранены водителем самостоятельно в дорожных условиях, что дает возможность как минимум добраться до автосервиса.


Автор: А. В. Андреев, А. А. Тихонков
Издательство: ТС Техно
Страниц: 51
Формат: PDF
Размер: 8.7 Мб
Год издания: 2007


Скачать книгу ""Я - доеду! "Реанимация" автомобиля в дорожных условиях. ВАЗ 2113-2115 (инжектор)"

"Я - доеду! "Реанимация" автомобиля в дорожных условиях. ВАЗ 2113-2115 (инжектор)

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: ВАЗ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.