ВАЗ 2170 LADA PRIORA Руководство по ремонту в фотографиях

18 февраля 2011, посмотрело: 12374

0
ВАЗ 2170 LADA PRIORA Руководство по ремонту в фотографиях



Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Lada Priora (ВАЗ 2170, -2171, -2172), оборудоваееых 16-ти и 8-ми клапанными двигателями 1,6i. Цветное иллюстрированное практическое пособие.

В пособии изложено описание работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Лада Приора на базе готовых запчастей к автомобилю в условиях гаражной мастерской. Все рабочие ремонтные операции иллюстрируются качественными цветными фотографиями и подробными комментариями к каждой фотографии, что позволяет экономить время, силы и средства, а также обратить риск повреждения техники к минимуму. Тщательно и подробно описано устройство автомобиля, мелкий, крупный и средний ремонт основных узлов и агрегатов машины. Особое внимание уделено ремонту двигателя, коробки передач, подвески, рулевого управления, тормозной системы, кузова, электрооборудования.

Советы и указания по ремонту, техобслуживанию и эксплуатации, приведенные в издании, помогут владельцу ВАЗ 2170 при подготовке к прохождению такой процедуры как техосмотр, и дополнительно являются сборником ценной, необходимой, а зачастую просто уникальной информации в случае ремонта в условиях обычной мастерской, а то и просто в гараже, а при ремонтных операциях на станции технического обслуживания сослужат очень важную и полезную информационную функцию.

Мануал в отдельных разделах содержит такую информацию, как инструкция по эксплуатации ВАЗ 2170, рекомендации по текущему техническому обслуживанию, схемы электрооборудования (электросхемы), описания проверок элементов электрооборудования машины.
Настоящая книга будет полезна владельцам автомобилей ВАЗ-2170 Лада Приора, автомеханикам, специалистам СТО, ремонтных мастерских и автосервисов.

Скачать книгу "ВАЗ 2170 LADA PRIORA Руководство по ремонту в фотографиях"

ВАЗ 2170 LADA PRIORA Руководство по ремонту в фотографиях


Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

ВАЗ 2170 LADA PRIORA Руководство по ремонту в фотографиях


Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: ВАЗ, Руководства по ремонту автомобилей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.