Электрооборудование Lada Kalina

5 апреля 2012, посмотрело: 5916

0
Электрооборудование Lada Kalina


Иллюстрированное руководство по электрооборудованию автомобилей Lada Kalina, содержит полный сборник цветных электрических схем Лада Калина.

В руководстве рассмотрены электрические узлы, устанавливаемые на автомобилях оборудованных бензиновыми четырехцилиндровыми двигателями объемом 1.4 и 1.6 литра. В издании вы найдете инструкции с фотографиями по снятию генератора, стартера и других узлов, а также описаны все разъемы, предохранители, реле и лампы, показаны места их расположения в автомобиле Lada Kalina. Все цветные иллюстрации и фотографии, помогут вам в кратчайшие сроки найти неполадки в электрической системе автомобиля и устранить их.


Год выпуска: 2010
Формат: PDF
Качество: Распознанный текст(OCR)
Количество страниц: 49
Язык : Русский
размер : 49 мб.

Электрооборудование Lada Kalina
Электрооборудование Lada Kalina
Электрооборудование Lada Kalina


Скачать книгу "Схемы электрооборудования автомобилей Lada Kalina "

Электрооборудование Lada Kalina

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: ВАЗ, Автолитература, Электрические схемы автомобилей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.