Руководство по эксплуатации LADA Kalina и его модификаций

4 июля 2012, посмотрело: 5587

0
Руководство по эксплуатации LADA Kalina и его модификаций


Руководство по эксплуатации Lada Kalina (Ваз 1118, 1119, 1117) позволит ознакомиться с автомобилем, правильно его эксплуатировать и максимально использовать его возможности; обеспечить длительную безотказную работу автомобиля при соблюдении несложных, но обязательных рекомендаций по техническому обслуживанию; быстро устранить мелкие неисправности, не требующие вмешательства специалиста.

Перед началом эксплуатации Вашего автомобиля внимательно изучите данное руководство! В нем Вы ознакомитесь с особенностями его конструкции, органами управления, оборудованием, а также с требованиями безопасности и правилами использования.

Автомобиль обладает высокими динамическими качествами, поэтому в начальный период эксплуатации, независимо от Вашего водительского стажа, рекомендуем проявлять осторожность, пока полностью не освоите технику его вождения.


Скачать книгу "Руководство по эксплуатации LADA Kalina и его модификаций"

Руководство по эксплуатации LADA Kalina и его модификаций

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: ВАЗ, Руководство по эксплутации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.