Электрооборудование Chevrolet Niva

14 февраля 2013, посмотрело: 8050

0
Электрооборудование Chevrolet Niva


Информационно-справочное с цветными иллюстрациями пособие Электрооборудование Chevrolet Niva выпуска до 2009 года и с 2009 года.
Настоящее издание относится к популярной серии многокрасочных изданий по ремонту электрооборудования современных моделей авто. Брошюра Электрическое оборудование Chevrolet Niva включает в себя подробные цветные схемы электрооборудования модификаций этого автомобиля, оборудованного 4-х цилиндровым бензиновым силовым агрегатом рабочим объемом 1,7 л.

Кроме того в этой брошюре представлены цветные фотоиллюстрации с приведением описания операций по замене предохранителей, реле и свечей зажигания, а также описания действий необходимых при снятии и последующем ремонте стартера и генератора, замене ламп в приборах внутреннего и наружного освещения машины.

Материалы издания предназначены для всех владельцев внедорожников ВАЗ Шевроле Нива, которые предпочитают проводить элементарное обслуживание и осуществлять несложный ремонт своей машины самостоятельно, а также пособие адресовано для специалистов из автосервисов и СТО.

Год выпуска: 2010
Автор: гл.ред. А.Ревин
Жанр: руководство по обслуживанию и ремонту
Издательство: «За рулем»
Серия: Своими силами
ISBN: 978-5-9698-0350-3
Формат: PDF/DjVu/(распознан)
Качество: Распознанный текст(OCR)
Количество страниц: 49
Язык: Русский

Электрооборудование Chevrolet Niva
Электрооборудование Chevrolet Niva
Электрооборудование Chevrolet Niva


Скачать книгу "Электрооборудование Chevrolet Niva"

Электрооборудование Chevrolet Niva



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Электрооборудование Chevrolet Niva


Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: ВАЗ, Chevrolet, Автолитература, Электрические схемы автомобилей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.