Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » ВАЗ » Технология технического обслуживания и ремонта Lada Granta 2190

 
 
 

Технология технического обслуживания и ремонта Lada Granta 2190

15 февраля 2013, посмотрело: 6372

0
Технология технического обслуживания и ремонта Lada Granta 2190


Настоящий сборник - это руководство по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля LADA GRANTA 2190. Сборник предназначен для специалистов и инженерно-технических работников предприятий, занятых продажей, техническим обслуживанием и ремонтом автомобилей LAD А, может использоваться при обучении персонала.

В сборник вошли технологические инструкции, в которых излагается технологическая последовательность работ по диагностике, техническому обслуживанию, снятию, установке и ремонту узлов и деталей двигателя, трансмиссии, ходовой части, тормозов, электрооборудования, навесных деталей кузова и интерьера. Приводятся данные по регулировочным параметрам, моментам затяжки, применяемым эксплуатационным материалам, а также оснастке и специнструменту.

Технология разработана с учетом конструкции автомобиля по состоянию на 01.08.2011 г. При изменении конструкции в технологию могут быть внесены изменения.


Год выпуска: 2011 г.
Автор: П.Н. Христов, В.В. Рева и др.
Жанр: сборник технологических инструкций
Издательство: ОАО "АВТОВАЗ"
Формат: PDF
Количество страниц: 255
Качество: Отсканированные страницы
Язык авто-книги : Русский
Описание: Технология технического обслуживания и ремонта LADA GRANTA 2190


Скачать книгу "Технология технического обслуживания и ремонта Lada Granta"

Технология технического обслуживания и ремонта Lada Granta 2190



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Технология технического обслуживания и ремонта Lada Granta 2190


Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: ВАЗ, Автолитература

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.