Volkswagen Sharan, Ford Galaxy, Seat Alhambra. Устройство. Обслуживание. Ремонт.

20 сентября 2010, посмотрело: 29234

0
Volkswagen Sharan, Ford Galaxy, Seat Alhambra. Устройство. Обслуживание. Ремонт.


Справочное пособие Руководство по ремонту Volkswagen Sharan, Ford Galaxy и Seat Alhambra II, а также устройство, руководство по техобслуживанию и эксплуатации автомобилей VW Sharan, Ford Galaxy и Seat Alhambra II с 1995 г. выпуска, оборудованных рядными четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,8 л. (AJH, AWC) с турбокомпрессором, 2,0 л. (ADY, ATM, NSE), 2,3 л. (Y5B, E5SA), 2,8 л. (AAA, AMY, AYL) и турбодизельными двигателями объемом 1,9 л. (1Z, AHU, ANU, AFN, AVG, AUY), производства VW и FORD, переднеприводные и с полным приводом, оборудованные пяти- или шестиступенчатой РКПП, либо пятиступенчатой секвентальной автоматической трансмиссией (АТ).
Сотни иллюстраций показывают органы управления и отдельные этапы работ. Разделы посвященные быстрому и простому поиску неисправностей помогают в устранении неполадок. Электрические схемы помогают быстро обнаружить неисправности в электрической системе и облегчают установку дополнительного оборудования. Здесь Вы найдете данные по ремонту двигателя, системы питания, системы выпуска отработавших газов, сцепления, коробки передач, подвесок, рулевого управления, тормозов, колес и шин, кузова, электрооборудования, а также рекомендации по техническому обслуживанию и диагностике электронных систем управления. Приведены диагностические коды.
В отдельные разделы издания входят инструкция по эксплуатации VW Sharan, Ford Galaxy и Seat Alhambra II, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.
Настоящая книга предназначена для владельцев автомобилей Фольксваген Шаран, механиков, специалистов СТО и автосервисов.

Скачать книгу "Volkswagen Sharan, Ford Galaxy, Seat Alhambra. Устройство. Обслуживание. Ремонт."

Volkswagen Sharan, Ford Galaxy, Seat Alhambra. Устройство. Обслуживание. Ремонт.


Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Volkswagen Sharan, Ford Galaxy, Seat Alhambra. Устройство. Обслуживание. Ремонт.

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Volkswagen, Seat, Ford

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.