VOLKSWAGEN GOLF II 1984-1991 Руководство по ремонту и эксплуатации

1 января 2012, посмотрело: 24242

0
VOLKSWAGEN GOLF II 1984-1991 Руководство по ремонту и эксплуатации


Руководство по ремонту Volkswagen Golf II, а также пособие по техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей Volkswagen Golf II с 1984 по 1991 гг. выпуска. Модели C, CL, GL, Carat, GTI, оборудованных бензиновыми карбюраторными и инжекторными двигателями рабочим объемом 1,6 л. / 51 кВт (70 л.с.), 1,6 л. / 55 кВт (75 л.с.), 1,8 л. / 66 кВт (90 л.с.), 1,8 л. / 82 кВт (112 л.с.), оснащенные 4- или 5-ступенчатой РКПП, а также 3-ступенчатой АТ.

Сотни иллюстраций показывают органы управления автомобилем и отдельные этапы работ. Раздел, посвященный быстрому и простому поиску неисправностей помогает в устранении неполадок. Электрические схемы помогают быстро обнаружить неисправности в электрической системе и облегчают установку дополнительного оборудования. В мануале Вы найдете данные по ремонту двигателя, системы питания, системы выпуска отработавших газов, сцепления, коробки передач, подвесок, рулевого управления, тормозов, колес и шин, кузова, электрооборудования, а также рекомендации по техническому обслуживанию и диагностике электронных систем управления.

Настоящая книга предназначена для владельцев автомобилей Фольксваген Гольф II, механиков, специалистов СТО и автосервисов.

Скачать книгу "VOLKSWAGEN GOLF II 1984-1991 Руководство по ремонту и эксплуатации"

VOLKSWAGEN GOLF II 1984-1991 Руководство по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

VOLKSWAGEN GOLF II 1984-1991 Руководство по ремонту и эксплуатации



Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Volkswagen, Автолитература

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.