Схемы электрооборудования автомобилей Volkswagen Golf II/ Jetta II

10 января 2012, посмотрело: 18354

0
Схемы электрооборудования автомобилей Volkswagen Golf II/ Jetta II


Полный комплект схем электрооборудования автомобилей Volkswagen Golf II/ Jetta II выпуска 1983-1992 гг. В книге приведен порядок поиска и устранения неисправностей основных систем электрооборудования. Основные неисправности сгруппированы по признакам их проявления и приведены в таблицах.

В данном справочном пособии рассматривается и описывается электрооборудование автомобиля VW Golf II/ Jetta II выпуска с 1985 по 1992 годы.
В этом руководстве по электропотребителях автомобиля VW Golf II/ Jetta II, подробно описаны и проиллюстрированы все электропотребители данных моделей автомобиля.

Из справочного руководства по электрооборудованию автомобиля VW Golf II/ Jetta II, вы узнаете о технических характеристиках аккумуляторов применяемых на автомобиле, генераторе, стартере.

Описываются способы поиска и методы устранения неисправностей в системах электрооборудования. Неисправности группируются по признакам, цветные рисунки и электросхемы позволят легко разобраться в системе электрооборудования автомобиля.

Цветные рисунки и схемы позволяют легче усвоить информацию и разобраться в системах электрооборудования автомобиля.
Советы специалистов, представленные в отдельном разделе, помогут продлить срок эксплуатации систем и агрегатов электрооборудования.

Скачать книгу "Схемы электрооборудования автомобилей Volkswagen Golf II/ Jetta II"

Схемы электрооборудования автомобилей Volkswagen Golf II/ Jetta II

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Volkswagen, Автолитература, Электрические схемы автомобилей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.