VOLKSWAGEN PASSAT / VARIANT с 1988-1996 модели В3, В4

5 марта 2012, посмотрело: 10434

0
VOLKSWAGEN PASSAT / VARIANT с 1988-1996 модели В3, В4


Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Volkswagen Passat / Variant с 1988 по 09.1996 гг. - модели B3/B4, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,6, 1,8, 2,0, 2,8, 2,9 л. и дизельными двигателями рабочим объемом 1,9 л.;.

Инструкция по эксплуатации поможет быстро разобраться в порядке пользования органами управления автомобиля, получить рекомендации о текущем и периодическом обслуживании автомобиля Volswagen Passat / Variant.

В пособии подробно описаны приемы по ремонту механической части 16-клапанных бензиновых двигателей автомобилей выпуска до 10.1996 г., на их основе описаны особенности ремонта 8 и 20-клапанных бензиновых двигателей, V-образных двигателей с рабочим объемом 2,8; 2,9 л и семейства V-образно-рядных пяти- и шестицилиндровых двигателей (VR5 и VR6).

Для компактности изложения, справочные данные по узлам и системам двигателей часто приводятся в единых для различных модификаций автомобилей Фольцваген Пассат / Вэриант таблицах и иллюстрациях. Приведены сведения о составе и особенностях систем питания карбюраторных двигателей, систем впрыска топлива и микропроцессорных систем управления двигателем.

В руководстве вы найдете также приемы по ремонту дизельных двигателей и дизельных двигателей с турбокомпрессором.
Книга рассчитана на автолюбителей, которые хотели бы иметь представление о комплектации автомобиля Volksvagen Passat / Variant, самостоятельно производить несложные операции по обслуживанию и ремонту автомобиля Фольсваген Пассат / Вариант, а также ориентироваться в устройстве автомобиля при заказе ремонтных работ и запасных частей.


Скачать книгу "VOLKSWAGEN PASSAT / VARIANT с 1988-1996 модели В3, В4"

VOLKSWAGEN PASSAT / VARIANT с 1988-1996 модели В3, В4



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

VOLKSWAGEN PASSAT / VARIANT с 1988-1996 модели В3, В4


Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Volkswagen, Автолитература

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.