Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Volvo » VOLVO S60 и S60R Руководство по обслуживанию и эксплуатации автомобиля

 
 
 

VOLVO S60 и S60R Руководство по обслуживанию и эксплуатации автомобиля

19 февраля 2011, посмотрело: 9829

0
VOLVO S60 и S60R Руководство по обслуживанию и эксплуатации автомобиля


Volvo S60 и S60R - руководство пользователя, инструкция по обслуживанию и эксплуатации автомобиля.
Настоящее руководство для владельца предлагает Вам советы и рекомендации по эксплуатации автомобиля и его обслуживанию. Приводится также важная информация относительно Вашей безопасности и безопасности Ваших пассажиров.

В руководстве S60 и S60R, помимо сведений о стандартном оборудовании автомобиля, приводится информация о дополнительном оборудовании или принадлежностях. В некоторых странах действуют законодательные требования, которые могут повлиять на комплектность оборудования автомобиля.
Используйте настоящее руководство для владельца для отыскания какой-то определенной информации и для более полного ознакомления с функциями автомобиля. Настоящее руководство для владельца поможет Вам максимально использовать возможности, предоставляемые автомобилем Volvo.
Алфавитный указатель в конце руководства можно использовать для поиска по терминам соответствующих номеров страниц, где Вы сможете найти информацию.

Лучший способ познакомиться с Вашим новым автомобилем — это прочитать настоящее руководство, желательно до первой поездки. Из руководства Вы можете узнать о новых функциях, о том, как лучше управлять автомобилем в различных ситуациях и как наиболее эффективно использовать различные свойства и возможности автомобиля. Особое внимание уделяйте приведенным в руководстве инструкциям по безопасности.

Оборудование, описанное в настоящем руководстве по эксплуатации, установлено не на всех автомобилях . Помимо стандартного оборудования в настоящем руководстве по эксплуатации описаны также опции (оборудование, устанавливаемое на заводе-изготовителе) и некоторые аксессуары (дополнительное оборудование, устанавливаемое позднее). Если Вы не уверены в том, что входит в стандартный или опционный/дополнительный комплект поставки, обратитесь к дилеру Volvo.

Скачать книгу "VOLVO S60 и S60R Руководство по обслуживанию и эксплуатации "

VOLVO S60 и S60R Руководство по обслуживанию и эксплуатации автомобиля

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Volvo, Руководство по эксплутации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.