ZAZ CHANCE / ZAZ SENS Руководство по ремонту и эксплуатации

26 октября 2011, посмотрело: 35491

0
ZAZ CHANCE / ZAZ SENS Руководство по ремонту и эксплуатации


Иллюстрированное автоиздание Инструкция по ремонту ZAZ Chance / ZAZ Sens, а также устройство автомобиля, руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию ZAZ Chance / ZAZ Sens, оборудованных бензиновыми двигателями литражом 1,3, 1,3 (Euro 3), 1,4, 1,5 от производителя.

Как и все профессиональные технические издания, очередная книга по ремонту издательства Запорожского автозавода расскажет будущему пользователю как будет лучше быстро и грамотно провести различные операции по диагностике и ремонту различных узлов, агрегатов и деталей, двигателя автомобиля ЗАЗ Шанс, ЗАЗ Сенс.

Руководство поможет своему владельцу не только в гараже. Оно может стать для него поистине незаменимым в дороге, например, когда в момент форс-мажора рядом просто напросто не окажется никого, кто мог бы выручить автомобилиста делом или грамотным советом по проведению необходимых процедур. Нельзя не упомянуть, что книга издана самим производителем, который, конечно, как никто другой знает все нюансы собственной продукции.
Этот ресурс можно использовать и как обучающий технический материал для молодежи во время проведения взрослыми самостоятельного техосмотра или же в домашней обстановке.

В начале справочника составителями помещена инструкция по эксплуатации ZAZ Chance / ZAZ Sens. Необходимая каждому следящему за состоянием своей машины пользователю информация по регулярному самостоятельному техническому обслуживанию, цветные схемы электрических соединений (электросхемы) малолитражки, включены в отдельные главы представленной инструкции по ремонту.

Настоящий мануал станет верным помощником всем тем, кто уже владеет автомашиной ЗАЗ Чанс, ЗАЗ Сенс, или раздумывает о ее покупке в ближайшем будущем, сотрудникам автомобильных центров, мастерских ремонта, механикам и техникам СТО и многочисленных автосервисов на дорогах, другим техническим профи, осуществляющим ремонт и всестороннее обслуживание такой техники.

Скачать книгу "ZAZ CHANCE / ZAZ SENS Руководство по ремонту и эксплуатации"

ZAZ CHANCE / ZAZ SENS Руководство по ремонту и эксплуатации


Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

ZAZ CHANCE / ZAZ SENS Руководство по ремонту и эксплуатации


Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: ЗАЗ, Автолитература

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.