ALFA ROMEO 75 c 1987 Пособие по ремонту и эксплуатации

10 апреля 2010, посмотрело: 6238

0
ALFA ROMEO 75 c 1987 Пособие по ремонту и эксплуатации


Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Alfa Romeo 75 с 1987 г. выпуска, оборудованных четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями Twin-Spark рабочим объемом 2,0 л. и шестицилиндровыми бензиновыми двигателями V6 рабочим объемом 3,0 л.

Книга составлена на основе опыта работы станции техобслуживания и содержит технические характеристики автомобиля, описания ремонта отдельных узлов, поиска и устранения неисправностей, рекомендации по техническому обслуживанию автомобилей Альфа Ромео 75. Пособие содержит обзорные и детальные рисунки, легкодоступную форму описания процедур ремонта всех узлов автомобиля различных версий исполнения с ручной коробкой передач, сервоусилителем рулевого управления и антиблокировочной системой тормозов управляемой электроникой.
В приложении мануала приведены все данные по размерам, регулировкам, усилиям и принципиальные схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.

Скачать книгу "ALFA ROMEO 75 c 1987 Пособие по ремонту и эксплуатации"

ALFA ROMEO 75 c 1987 Пособие по ремонту и эксплуатации


Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

ALFA ROMEO 75 c 1987 Пособие по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Alfa Romeo

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.