CHANA BENNI, CV6 c2008 года бензин Книга по ремонту и эксплуатации

3 января 2015, посмотрело: 2563

0
Руководство по ремонту, каталог деталей Chana Benni, CV6


В этой книге рассмотрены эксплуатация, каталог деталей и ремонт автомобиля Chana Benni / CV6 (Чана Бенни / ЦВ6), выпускаемого с 2008 года. В руководстве описан ремонт автомобилей с бензиновыми двигателями JL474Q2 объемом 1.3 л., мощностью 63 кВ.

Комания Chana имеет длинную историю. Эта компания была основана в Шанхае в 1862 Hongzhang Li, личностью, принимавшей активное участие в движении на запад династии Qing. В то время это было так называемое Шанхайское Иностранное Орудийное Бюро, которое быстро развивалось, чтобы стать первой индустриальной группой в современном Китае.

Chana впервые влилась в промышленность автомобилей в 1957. Именно в этот год в Китае был произведен первый джип под названием «Река Янцзы». В 1984 году началось продуктивное и успешное техническое и коммерческое сотрудничество с японской компанией Suzuki.

В настоящее время Chana – быстрорастущая компания. Она имеет три производственных базы – на юго-западе, на востоке и на севере Китая. Chana сотрудничает с такими международными лидерами по производству автомобилей как, например, Ford, Mazda и Suzuki, кроме того, с некоторыми из вышеперечисленных всемирно известных компаний организованы совместные предприятия в Китае, как например, ChangAn Suzuki Auto Corp. (1993), ChangAn Ford Auto Corp. (2001) и ChangAn Ford NanjingCorp. (2004). Начиная с момента учреждения ChangAn, его производство и продажи автомобилей возрастают до 30% ежегодно.

Для автомобиля предлагается бензиновый двигатель рабочим объемом 1301 см³ мощностью 79 л.с., выпускаемый по лицензии Suzuki, и пятиступенчатая механическая коробка передач. Расход топлива при этом, по словам производителя, не должен превышать 5,5 л на сто километров.

В конце 2007 года официальный импортер китайских автомобилей марки Chana в Украине компания «Вега-Моторс» подписала контракт с китайской компанией Chana Auto Co. Ltd (ChangAn) на поставку в Украину данных автомобилей и их оригинальных запчастей. С февраля 2008 года Chana Benni собирается методом крупноузловой сборки на Кременчугском автосборочном заводе из комплектующих, которые поставляет китайская компания Chana Auto.

В 2008 году на прошедшем в Москве автосалоне автомобиль Chana Benni был представлен в России. Продвижением Chana на российском рынке занимается предприятие Chanaru Avto, которое является генеральным импортером.

Автомобиль Chana интересен, в первую очередь, молодежи и людям с активным образом жизни, для которых постоянное передвижение по городу является ежедневной нормой. Автомобиль не только компактный, а удобный и легкий в управлении. Он подойдет всем, кто устал ездить в переполненном общественном транспорте и маршрутках, кому невмоготу носить тяжелые сумки из магазинов, кто хочет быстро, надежно, а главное всегда вовремя добираться в нужные места.

О книге

Издательство: Авторесурс
Тип бумаги: офсетная
Кол-во страниц: 250
Переплет: мягкий
Цветность: черно-белая
Вес: 0.662
Формат: 210 Х 297
ISBN: 978-886-563-834-7


Содержание

Введение
Инструкция по эксплуатации
Механическая часть двигателя
Система охлаждения
Система смазки
Система питания
Система впуска и выпуска
Электрооборудование двигателя
Коробка передач
Приводные валы и оси
Подвеска
Тормозная система
Рулевое управление
Кузов
Система кондиционирования воздуха


Видеообзор книги




Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:


CHANA BENNI, CV6 c2008 года бензин Книга по ремонту и эксплуатации


CHANA BENNI, CV6 c2008 года бензин Книга по ремонту и эксплуатации

Категория: Новинки автолитературы почтой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.