CHERY KIMO, CHERY А1 бензин Книга по ремонту и эксплуатации

14 января 2015, посмотрело: 2372

0
книга по ремонту chery kimo, книга по ремонту чери кимо, руководство по ремонту chery kimo, руководство по ремонту чери кимо, ремонт chery kimo, ремонт чери кимо, литература по chery kimo, литература по чери кимо


В данном руководстве рассмотрены эксплуатация и ремонт автомобиля Chery Kimo / Chery А1 (Чери Кимо / Чери А1). В книге описан ремонт автомобилей с бензиновым двигателем SQR473 объемом 1.3 л. мощностью 83 л.с.

Китайский субкомпактный автомобиль Chery Kimo, является практически самостоятельной разработкой конструкторов китайского автогиганта. Дизайн 3,7-метрового хэтчбека разрабатывали итальянцы в известной по всему миру дизайн-студии Bertone.

Список оборудования, как и водится у китайцев, обширен. И это, учитывая, низкое сегментальное позиционирование Kimo: ABS и EBD (система распределения тормозных усилий), 2 подушки безопасности, электростеклоподъемники всех окон, кондиционер, датчик парковки, ЦЗ с пультом ДУ, штатная аудиосистема, иммобилайзер, дополнительный стоп-сигнал, рейлинги на крыше, площадка для отдыха левой ноги. Комплектация у этого Chery всего одна.

Силовой агрегат - тоже, объемом всего 1,3 литра. Его штатные 83 л.с. вполне резво разгоняют 1040-килограммовый автомобиль, позволяя Kimo вполне уверенно чувствовать себя во время внутригородских перебежек. В целом, китайский автомобиль - неплохая альтернатива приевшемуся, но более доступному по цене Daewoo Matiz. Время, затрачиваемое Kimo на разгон до «сотни», составляет 13 секунд. Пик крутящего момента достигается в районе 3600-3800 об/мин.

Автомобиль запросто вписывается в крутые и тесные повороты, при этом ему легко дается парковка между стоящими вдоль обочин машинами. Сам трехспицевый руль неплох по сечению и диаметру - своеобразный и легкий, он при необходимости регулируется по высоте.

Передняя панель имеет приличные фронтальные размеры, то есть растянута к лобовому стеклу. Всегда на нее можно положить деловые бумаги. На вершине панели предусмотрена плоская емкость с крышкой. Оригинален стояночный тормоз. Ни о каком привычном для нашего восприятия рычаге речи не идет. В вашем расположении - широкая пластина, являющаяся составной частью центрального тоннеля между передними креслами.

О книге
Издательство: ЗАО "ЗАЗ"
Тип бумаги: офсетная.
Кол-во страниц: 128.
Переплет: мягкий.
Цветность: черно-белая.
Вес: 0,291.
Формат: 210x297.

Тип двигателя: бензиновый.
Объем двигателя: 1,3 л.


Содержание

Инструкция по эксплуатации
Двигатель
Трансмиссия
Ходовая часть
Рулевое управление
Тормозная система
Кузов
Электросхемы


Видеообзор книги




Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:


CHERY KIMO, CHERY А1 бензин Книга по ремонту и эксплуатации


CHERY KIMO, CHERY А1 бензин Книга по ремонту и эксплуатации


Скачать главу для ознакомления
"CHERY KIMO, CHERY А1 бензин Книга по ремонту и эксплуатации"

CHERY KIMO, CHERY А1 бензин Книга по ремонту и эксплуатации

Категория: Новинки автолитературы почтой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.