SUBARU FORESTER с 2008 года год бензин Книга по ремонту и эксплуатации

13 февраля 2015, посмотрело: 2110

0
Subaru Forester, Субару Форестер, руководство по ремонту в фотографиях, инструкция по эксплуатации


В данном руководстве рассмотрены эксплуатация и ремонт автомобиля Subaru Forester (Субару Форестер), выпускаемого с 2008 года. В книге описан ремонт автомобилей с бензиновыми двигателями объемом 2.0 / 2.5 л.

Subaru Forester – компактный японский кроссовер, производство которого началось в 1997 году. Автомобиль построен на базе шасси Subaru Impreza и имеет три поколения: 1997-2002 гг., 2003-2008 гг., 2008 год-наше время.

Рабочее место водителя стало более комфортным. Это понимаешь и по форме сидений, и по процессу посадки. Двери открываются под большим углом, что делает процесс посадки более удобным. Водительское сиденье оснащено электроприводами. Рулевая колонка регулируется по вылету и по углу наклона. На удобном трехспицевом руле расположены кнопки управления аудиосистемой, а также круиз-контролем. Высокая посадка обеспечивает хорошую обзорность. В Subaru Forester со стеклянным люком, занимающим полкрыши, ситуация с верхним обзором тоже отличная. При солнцепеке можно защититься непрозрачной шторкой.

Новый дизайн получила и приборная панель. Шкалы стали голубого цвета со светодиодной подсветкой. При включении зажигания стрелки эффектно проходят от минимальных до максимальных значений. Собрана передняя панель очень аккуратно. В оформлении используется мягкий пластик, который теперь симпатичнее по фактуре. В верхней части центральной консоли расположен небольшой монохромный дисплей. На нем отражаются показания термометра, среднего расхода топлива и часов.

В зависимости от стиля езды и нагрузки расход бензина составляет 7-11 литров на 100 км пути. Аудиосистема рассчитана на проигрывание музыки в формате МР3 и, как и ранее, имеет чейнджер на шесть дисков. Снизу расположен удобный блок климат-контроля. В бокс между сиденьями можно положить разные мелочи, под подлокотником расположена решетка на 12 вольт.

Сзади места тоже прибавилось, там не будет тесно трем взрослым. Посадка назад тоже удобная, запас пространства для ног увеличился на 11 см. В подушке есть открывающееся отделение, в нем размещен небольшой столик и подстаканники.

Объем багажного отделения увеличен до 450 литров, единственное, чего не хватает, так это ровного пола. Из-за размещения полноразмерной запаски пол имеет небольшой угол наклона.

О книге
Издательство: Третий Рим
ISBN:978-5-91772-795-0
Тип бумаги:офсетная
Язык:русский
Кол-во страниц:312
Переплет:мягкий
Цветность:черно-белая
Вес:0.580
Формат:210 Х 297

Тип двигателя: бензин
Объем двигателя: 2.0 / 2.5


Содержание

Устройство автомобиля
Рекомендации по эксплуатации
Неисправности в пути
Техническое обслуживание
Двигатель
Трансмиссия
Ходовая часть
Рулевое управление
Тормозная система
Электрооборудование
Кузов
Система отопления, кондиционирования и вентиляции салона
Системы безопасности
Приложения
Схемы электрооборудования
Предметный указатель


Видеообзор книги




Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:


SUBARU FORESTER с 2008 года год бензин Книга по ремонту и эксплуатации

Категория: Новинки автолитературы почтой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.