Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Автолитература » Кузовной ремонт ВАЗ. Кузова. Технология ремонта, окраски и антикоррозионной защиты. Часть 2

 
 
 

Кузовной ремонт ВАЗ. Кузова. Технология ремонта, окраски и антикоррозионной защиты. Часть 2

25 июня 2010, посмотрело: 8406

0
Кузовной ремонт ВАЗ. Кузова. Технология ремонта, окраски и антикоррозионной защиты. Часть 2



Часть 2 сборника ТИ "Технология ремонта, окраски и антикоррозионной защиты кузовов автомобилей ВАЗ" содержит ТИ, регламентирующие арматурные работы и ремонт кузовов автомобилей ВАЗ-2108; 2109; 21099; 2114; 2115; 2110; 2111; 2112 и их модификации, а также дополнительную документацию по технологии окраски автомобилей ВАЗ.

Технологические инструкции по ремонту кузовов определяют порядок замены кузовных деталей, а также последовательность разборочно-сборочных операций при снятии и установке съемных узлов и деталей. Приводятся данные по применяемому инструменту и необходимым материалам.
Технологические инструкции разработаны в соответствии с требованиями стандартов РФ и ОАО "АВТОВАЗ".

Документация позволяет обеспечить качественное выполнение работ, может использоваться при обучении персонала и предназначена для специалистов и инженерно-технических работников предприятий, производящих ремонт, окраску и антикоррозионную обработку кузовов автомобилей ВАЗ.

Скачать книгу "Кузовной ремонт ВАЗ. Кузова.
Технология ремонта, окраски и антикоррозионной защиты. Часть 2"

Кузовной ремонт ВАЗ. Кузова. Технология ремонта, окраски и антикоррозионной защиты. Часть 2

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.