MAZDA BONGO (E2200), KIA BESTA / HI-BESTA Руководство по ремонту и эксплуатации

5 мая 2011, посмотрело: 18837

0
MAZDA BONGO (E2200), KIA BESTA / HI-BESTA Руководство по ремонту и эксплуатации


Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Mazda Bongo (E2200), Kia Besta / Hi-Besta, оборудованных дизельными двигателями рабочим объемом 2,2, 2,7 л.

Книга содержит подробные сведения по диагностике, ремонту и регулировке систем автомобиля, а также перечень возможных неисправностей, методов их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости, представлены подробные электросхемы для различных вариантов комплектации.

Автомобиль Kia Besta является лицензионной копией (за исключением некоторых незначительных деталей) автомобиля Mazda Bongo (E2200), поэтому информация из данного руководства может быть использована для ремонта и технического обслуживания как автомобилей Kia, так и Mazda.
Книга состоит из двух частей. Первая часть содержит информацию по автомобилям Mazda Bongo (E2200) и Kia Besta, вторая часть содержит информацию о всех отличиях автомобиля Kia Hi-Besta.

Издание предназначено для владельцев автомобилей Мазда Бонго, Киа Беста / Хай-Беста, персонала СТО и ремонтных мастерских.

Скачать книгу "MAZDA BONGO (E2200), KIA BESTA / HI-BESTA
Руководство по ремонту и эксплуатации"

MAZDA BONGO (E2200), KIA BESTA / HI-BESTA Руководство по ремонту и эксплуатации


Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

MAZDA BONGO (E2200), KIA BESTA / HI-BESTA Руководство по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Mazda, Kia

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.