CHERY JAGGI (QQ6) Руководство по ремонту и эксплуатации

17 июля 2011, посмотрело: 30212

0
CHERY JAGGI (QQ6) Руководство по ремонту и эксплуатации


Руководство по ремонту Chery Jaggi / Chery QQ6, а также пособие по эксплуатации и техническому обслуживанию, рассмотрено устройство этих автомобилей, на которые устанавливались бензиновые двигатели SQR473 рабочим объемом 1,3 л. Книга включает в себя подробную информацию по диагностике неисправностей и ремонту механизмов, агрегатов и узлов модели Чери QQ6 и Чери Джагги, в нее включены многочисленные фотографии.

Присутствие такой полезной книги, как руководство пользователя Черри КуКу 6 и Черри Ягги в вашем бардачке сделает поездку куда более спокойной и комфортной - вы всегда знаете, что с вами верный помощник и советчик на случай непредвиденной, но, к сожалению, вполне вероятной неприятности в пути. Издание всегда сможет подсказать, как быстро и грамотно провести ремонт и в случае пустяковой поломки, и в момент, когда приходится машину эвакуировать - где гарантия, что в ближайшем техцентреокажется подобное пособие, а сотрудники этого сервиса достаточно опытны и знают все особенноси Черри QQ6 и Черри Джагги?

Инструкция по эксплуатации Chery QQ6 / Chery Jaggi, как осуществить текущее регулярное техническое обслуживание своими руками, подробные цветные схемы электрических соединений (электросхемы) машины - все это вы найдете в отдельных главах мануала.
Данное справочно-информационное пособие будет полезно тем кто является обладателем Чери Ягги и Чери QQ 6, а также механикам автоцентров, сотрудникам СТО, ремонтных мастерских и автосервисов.

Скачать книгу "CHERY JAGGI (QQ6) Руководство по ремонту и эксплуатации"

CHERY JAGGI (QQ6) Руководство по ремонту и эксплуатации


Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:


CHERY JAGGI (QQ6) Руководство по ремонту и эксплуатации


CHERY JAGGI (QQ6) Руководство по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Chery

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.