TOYOTA CROWN 1995-2001 Руководство по ремонту и эксплуатации

11 августа 2011, посмотрело: 17491

0
TOYOTA CROWN 1995-2001 Руководство по ремонту и эксплуатации


Руководство по ремонту, эксплуатации, устройству и техническому обслуживанию праворульных автомобилей Toyota Crown 1995-2001 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми 1G-FE (2,0 л.), 1JZ-GE (2,5 л.) и 2JZ-GE (3,0 л.) двигателями. Модели 2WD & 4WD. Заводская документация по ремонту на русском языке, полные электосхемы Тойота Краун.

Издание содержит подробные сведения по ремонту и регулировке элементов системы управления бензиновыми двигателями, системы VVT-i (изменения фаз газораспределения), инструкции по использованию системы самодиагностики АКПП, ABS, SRS и рекомендации по регулировке и ремонту автоматических коробок передач, элементов тормозной системы, рулевого управления и подвески. Подробно рассмотрены процедуры проверки, регулировки и обслуживания систем: ABS (антиблокировочной системы тормозов), ВА (системы экстренного торможения), VSC (системы курсовой устойчивости), TRC (противобуксовочной системы) и SRS (системы безопасности).

Описаны заднеприводные и полноприводные модели. Представлены подробные схемы электрооборудования (электросхемы). Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

В отдельные разделы пособия входят инструкция по эксплуатаци Toyota Crown и рекомендации по техническому обслуживанию.
Книга предназначена для владельцев автомобилей Тойота Краун, механиков, специалистов СТО и автосервисов.

Скачать книгу "TOYOTA CROWN 1995-2001 Руководство по ремонту и эксплуатации"

TOYOTA CROWN 1995-2001 Руководство по ремонту и эксплуатации


Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

TOYOTA CROWN 1995-2001 Руководство по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Toyota

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.