Руководство по ремонту и эксплуатации LIFAN 320 SMILY

5 июля 2012, посмотрело: 14539

0
Руководство по ремонту и эксплуатации LIFAN 320 SMILY


Подробное иллюстрированное руководство по ремонту Лифан Смайли (Lifan 320 Smily, Lifan 320 / Lifan Smily), содержит также описание устройства Lifan 320 Smily, пособие по эксплуатации и техническому обслуживанию Lifan 320 Smily, а также каталог запчастей Lifan 320 Smily, каталог деталей и сборочных единиц Лифан 320 Smily, которые выпускаются в том числе и на заводе в Черкесске и оборудуются бензиновыми силовыми агрегатами LF479Q1 рабочим объемом 1,3 л. Мощность мотора составляет 89 л.с.

Этот мануал поможет своему владельцу не только на эстакаде или в гаражной мастерской. Может случиться так, что оно превратится для него в настоящую палочку-выручалочку, станет совершенно незаменимым для него в дорожных условиях, тем паче в те моменты, когда в момент приключившегося с машиной форс-мажора рядом просто не найдется никого, кто сумел бы помочь водителю в эту неприятную минуту конкретным действием или обнадежить его грамотной рекомендацией или подсказкой.

В отдельных параграфах этого ремонтного справочника помещена инструкция по эксплуатации Lifan 320 / Lifan Smily. Важная каждому аккуратному автолюбителю информация по регулярному самостоятельному техобслуживанию Lifan 320 / Lifan Smily, цветные схемы электрических соединений (электросхемы) Lifan 320 / Lifan Smily, включены составителями в отдельные разделы данного пособия по обслуживанию. Кроме того материалы книги помогут выбрать нужные запчасти Лифан 320, Лифан Смайли.

Представленное замечательно выполненное руководство призвано стать постоянным верным помощником всем тем, кто уже владеет китайским малолитражным автомобилем Лифан 320, Лифан Смиле или раздумывает о приобретении такой модели через какое-то время, а также книга адресована многочисленным сотрудникам сервисцентров, техникам из СТО, механикам из мастерских авторемонта, работникам из автосервисов, которые оборудованы на загородных дорогах, другим авторемонтникам, осуществляющим любого уровня сложности операции с транспортом такого класса как Лифан 320, Лифан Смили.


Скачать книгу "LIFAN 320 SMILY бензин Пособие по ремонту и эксплуатации"

Руководство по ремонту и эксплуатации LIFAN 320 SMILY



Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:


Руководство по ремонту и эксплуатации LIFAN 320 SMILY


Руководство по ремонту и эксплуатации LIFAN 320 SMILY

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Lifan

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.