ЭСУД LADA KALINA, Priora, NIVA с контроллером М7.9.7 ЕВРО-3

5 июля 2012, посмотрело: 6582

0
ЭСУД LADA KALINA, Priora, NIVA с контроллером М7.9.7 ЕВРО-3


В книгу вошла инструкция по устройству и диагностике системы распределенного впрыска топлива автомобилей LADA PRIORA, LADA KALINA, LADA 4x4 с контроллерами M7.9.7 ЕВРО-3, ЕВРО-4. Приведены устройство и принцип работы системы, работа элементов системы, диагностические карты кодов неисправностей. В приложениях приведены перечень деталей системы распределенного впрыска топлива автомобилей LADA и рекомендуемый специнструмент и оборудование.

Технологическая инструкция разработана в соответствии с требованиями стандартов РФ и ОАО "АВТОВАЗ" и учитывает состояние конструкторской документации на автомобили LADA на июнь 2008 г. При изменении конструкции в технологию могут быть внесены изменения.

Изменения к технологической документации по ТО и ремонту автомобилей LADA доступны авторизованным пользователям информационного портала: www.autosphere.ru Документация предназначена для специалистов по диагностике и ремонту электронных систем управления двигателем и инженерно-технических работников предприятий, занятых техническим обслуживанием и ремонтом автомобилей LADA, позволяет обеспечить качественное выполнение работ, может использоваться при обучении персонала.


Скачать книгу "ЭСУД LADA KALINA, Priora, NIVA с контроллером М7.9.7 ЕВРО-3"

ЭСУД LADA KALINA, Priora, NIVA с контроллером М7.9.7 ЕВРО-3

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: ВАЗ, Автолитература

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.