Renault Duster 4x2; 4x4 Цветное руководство по ремонту и эксплуатации

2 апреля 2013, посмотрело: 30672

0
Renault Duster 4x2; 4x4 Цветное руководство по ремонту и эксплуатации


Книга из серии многокрасочных иллюстрированных руководств по обслуживанию и ремонту автомобилей своими силами. В настоящем руководстве приведена подробная информация о конструкции всех систем, отдельных узлов и агрегатов автомобилей Renault Duster.

Как и любое техническое руководство, которое выполнено опытными, снискавшими заслуженный авторитет специалистами, очередное пособие по обслуживанию от широко и не только в нашей стране известного издательства автолитературы За Рулем расскажет своему пользователю о том, как лучше проводить необходимые операции по диагностике случившихся неисправностей и последующему ремонту любой сложности различных узлов и компонентов кроссовера Рено Дустер, механизмов и систем этого популярного автомобиля. Также со страниц руководства Вы узнаете как заменить ту или иную вышедшую из строя деталь.

В подробностях рассмотрены возможные неисправности Renault Duster и причины их происхождения, а также предложены лучшие на взгляд авторов способы ликвидации неполадок. Рассказано о смазочных материалах и жидкостях, которые рекомендовано и необходимо применять в процессе эксплуатации автомобиля. Приведены моменты затяжки резьбовых соединений.

Вся последовательность разборки любых конструкций Reno Duster, дальнейших ремонтных процедур и сборки агрегатов обратно проиллюстрирована в качественных цветных фото с детальными комментариями. Пособие подскажет будущему владельцу о пошаговом порядке необходимых ремонтных действий не только когда машина установлена в гараже и все подготовлено к ремонту. Если при форс-мажорной ситуации на трассе рядом не окажется никого, кто в такой непростой для автомобилиста момент смог бы подсобить невероятно нужным здесь и сейчас грамотным советом, данная брошюра превратится в совершенно незаменимый артефакт и это, как уже успели убедиться многие автолюбители, не дежурные слова. На ближайшей же придорожной станции ТО при необходимости книга сможет предоставить местным работникам, квалификация и намерения которых, прямо скажем, может вызывать у хозяина машины зачастую вполне оправданные сомнения (добросовестные профессионалы на нас не обидятся), все необходимые рекомендации, которые поспособствуют им в проведении всех ремонтных операций безошибочно, а водителю книга даст возможность проконтролировать ведение ремонта.

В одной из глав справочника его издателями помещена инструкция по эксплуатации Рено Дастер. Важные для всех аккуратных автовладельцев данные по проведению регулярного техобслуживания Рено Дастер своими силами, а также схемы электрических соединений (электросхемы) Рено Дастер, включены авторами в отдельно отведенные разделы этого мануала. Кроме того материалы книги помогут всем заинтересованным автомобилистам подобрать любые необходимые запчасти Renault Duster.

Данная литература станет отличным подспорьем всем настоящим и будущимпользователям кроссовера Рено Дастер. Она адресована также руководителям и хозяевам центров автообслуживания, которые хотели бы, благодаря добротно исполненным автопособиям в том числе, повышать уровень квалификации своего персонала, многочисленным механикам СТО, работникам из пунктов авторемонта и придорожных автоцентров, многим другим профи-ремонтникам, осуществляющим диагностику повреждений и любого рода ремонтные работы с такого рода транспортными средствами.

Год выпуска: 2012 г.
Автор: гл. ред. A.Ревин
Жанр: пособие по ремонту
Издательство: За рулем
Серия: Своими силами
ISBN: 978-5-903813-04-9
Формат: PDF
Количество страниц: 322
Качество: Отсканированные страницы
Язык авто-книги: Русский

Renault Duster 4x2; 4x4 Цветное руководство по ремонту и эксплуатации
Renault Duster 4x2; 4x4 Цветное руководство по ремонту и эксплуатации


Скачать книгу "Renault Duster 4x2; 4x4 Цветное руководство по ремонту и эксплуатации "

Renault Duster 4x2; 4x4 Цветное руководство по ремонту и эксплуатации


Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:


Renault Duster 4x2; 4x4 Цветное руководство по ремонту и эксплуатации




Renault Duster 4x2; 4x4 Цветное руководство по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Renault

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.