Юридическая помощь автомобилистам Украины

10 июля 2013, посмотрело: 3418

0
Юридическая помощь автомобилистам Украины


В данной книге речь пойдет именно о тех ситуациях, в которых водитель становится заложником действий людей в погонах, призванных защищать граждан, пресекать нарушения и следить за дорожной обстановкой, но никак не заставлять водителя бояться, поддаваться зачастую беспочвенным обвинениям и необоснованно наказывать.

Наша цель – повысить юридическую грамотность простого водителя, научить отстаивать свои права и предотвращать неправомерные действия сотрудников ГАИ. Мы твердо убеждены, что только совместными усилиями можно кардинально изменить ситуацию с на дорогах.
Заботясь о максимальной эффективности нашего издания, мы тщательно продумали структуру книги, отобрали наиболее ценные и важные советы и рекомендации, чтобы у читателя сформировалось четкое понимание последовательности действий в ситуации, когда сориентироваться нужно в считанные минуты.

Книга, которую вы держите в руках, основана на солидной базе знаний в области защиты в суде, обжалований протоколов и постановлений инспекторов ДПС, ведения споров со. страховыми компаниями и анализа правомерности действий сотрудников правоохранительных органов. Основная цель, которую ставили перед собой авторы, - в доступной форме изложить главные принципы защиты своих законных прав и интересов в непростых и часто неоднозначных ситуациях на дороге.

Существует довольно распространенное мнение, что спорить со «стражами порядка» - дело бесполезное и даже в некоторой степени опасное, мол, они наделены особыми правами и полномочиями и ситуацию с несправедливостью на дороге не изменить. Искреннее надеемся, что этой книгой мы сумеем убедить читателя в обратном. Даже не имея специального юридического образования и лишнего времени на изучение законодательной базы, вы сможете защититься от без основательных обвинений, воспользовавшись советами из нашей книги.
Книгу не придется заучивать, поскольку для каждой из рассматриваемых ситуаций приведен и представлен в виде блок-схемы четкий алгоритм действий, что поможет сориентироваться в считанные секунды..


Издательство: «Монолит»
Название: Юридическая помощь автомобилистам
Год: 2013
ISBN: 978-617-577-074-0
Отрасль (жанр): Практическое пособие, автомобильная литература
Серия: «Ваш адвокат»
Формат: PDF
Качество: Хороший скан с илл.
Страниц: 144


Скачать "Юридическая помощь автомобилистам Украины"

Юридическая помощь автомобилистам Украины

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.