SKODA FABIA с 1999 года. Обслуживание, ремонт, эксплуатация

4 января 2014, посмотрело: 11173

0
SKODA FABIA с 1999 года. Обслуживание, ремонт, эксплуатация


Предлагаемое руководство по ремонту Шкода Фабиа содержит общие данные об устройстве автомобиля с 1999 г. выпуска и его модификаций. В данном пособии представлены рекомендации по техническому обслуживанию, ремонту двигателей, трансмиссии, ходовой части, рулевого управления, тормозных систем с ABS, электрооборудования и элементов кузова.

Легковые автомобили Skoda можно разделить на несколько групп. Первая -семейство автомобилей малого класса Forman, Favorit, Felicia, выпускаемые с 1983 по 1994 год, Fabia - с 1999 года, вторая группа - семейство автомобилей среднего класса Octavia, выпускаемых с 1996 года. Наполнение украинского рынка автомобилями Skoda Fabia обусловило потребность в широкой информации о них. Поэтому издательство спешит выпустить книгу, которая будет вашим помощником при эксплуатации, техническом обслуживании и ремонте автомобилей семейства Fabia.

Издательство: Техническая книга
Год издания: 2007
Формат: pdf
Размер:248 Мб
Качество: хорошее
Страниц:246
Язык: русский


Скачать книгу "SKODA FABIA с 1999 года. Обслуживание, ремонт, эксплуатация"

SKODA FABIA с 1999 года. Обслуживание, ремонт, эксплуатация



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

SKODA FABIA с 1999 года. Обслуживание, ремонт, эксплуатация

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Skoda

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.