Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Автолитература » Opel Kadett E 1985-1993 Руководство по ремонту. Инструкция по эксплуатации.

 
 
 

Opel Kadett E 1985-1993 Руководство по ремонту. Инструкция по эксплуатации.

21 августа 2014, посмотрело: 11855

0
Opel Kadett E 1985-1993  Руководство по ремонту. Инструкция по эксплуатации.


Руководство по устройству, эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Opel Kadett E 1985-1993 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,2, 1,3, 1,4, 1,6, 1,8, 2,0 л., а также дизельными двигателями рабочим объемом 1,6, 1,7 л.

Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку. В руководстве описаны возможные неисправности двигателя, методы их выявления и технология устранения, представлена информация по диагностике и ремонту системы управления и электрооборудования. В отдельном разделе руководства содержатся схемы электрооборудования (электросхемы) Opel Kadett E.

Руководство предназначено для владельцев автомобилей Опель Кадет, станций техобслуживания, персонала СТО, механиков и ремонтных мастерских.



Скачать книгу "Opel Kadett E 1985-1993 Руководство по ремонту. Инструкция по эксплуатации."

Opel Kadett E 1985-1993  Руководство по ремонту. Инструкция по эксплуатации.



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Opel Kadett E 1985-1993  Руководство по ремонту. Инструкция по эксплуатации.

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Opel

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.