Mitsubishi SPACE WAGON, CHARIOT GRANDIS, RVR, SPACE RUNNER. Модели 2WD&4WD 1997-2003

4 сентября 2014, посмотрело: 12249

0
Mitsubishi SPACE WAGON, CHARIOT GRANDIS, RVR, SPACE RUNNER. Модели 2WD&4WD 1997-2003


Подробнейшее руководство по ремонту Mitsubishi Space Wagon, Chariot Grandis, RVR, Space Runner (2WD & 4WD). Также в этом мануале развернуто рассмотрено устройство, руководство по эксплуатации и процедурам связанным с техническим обслуживанием Мицубиси Спэйс Вагон, Мицубиси Шериот Грандис, Мицубиси РВР, Мицубиси Спэйс Раннер, которые производились в период с 1997 по 2003 года. Модели оборудованы бензиновыми двигателями 4G93 (объем 1,8 л. GDI), 4G63 (2,0 л. Turbo), 4G64 (2,4 л. GDI).

Издание содержит руководство по эксплуатации, подробные сведения по техническому обслуживанию автомобиля и диагностике, ремонту и регулировке систем двигателя (в. т.ч. систем впрыска топлива (MPI и GDI), турбонаддува, системы изменения фаз газораспределения (VVT), зажигания, запуска и зарядки), рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, раздаточной коробки, заднего редуктора (Full Time), элементов тормозной системы (включая ABS), рулевого управления и подвески.

Приведены инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, АКПП, антиблокировочной системой тормозов, системы кондиционирования и системы SRS, процедуры проверки параметров в разъемах электронных блоков управления различными системами.
Представлены подробные электросхемы для различных вариантов комплектации, описание элементов электрооборудования.
Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы, рабочие жидкости и каталожные номера необходимых для техобслуживания запчастей.

Скачать книгу "Mitsubishi SPACE WAGON, CHARIOT GRANDIS, RVR, SPACE RUNNER. Модели 2WD&4WD 1997-2003"

Mitsubishi SPACE WAGON, CHARIOT GRANDIS, RVR, SPACE RUNNER. Модели 2WD&4WD 1997-2003



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Mitsubishi SPACE WAGON, CHARIOT GRANDIS, RVR, SPACE RUNNER. Модели 2WD&4WD 1997-2003


Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Mitsubishi

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.