SKODA OCTAVIA / OCTAVIA COMBI / RS с 2013 Руководство по ремонту и эксплуатации

9 июня 2015, посмотрело: 13094

0
SKODA OCTAVIA / OCTAVIA COMBI / RS с 2013 Руководство по ремонту и эксплуатации


Универсальная книга по ремонту Skoda Octaviа / Octaviа Combi / RS, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Шкода Октавиа / Октавия Комби с 2013 года выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,2; 1,4; 1,8; 2,0 л., а также дизельными двигателями с рабочим объемом 1,6 и 2,0 л. В пособие по ремонту также вошла информация об автомобилях с 4х4, DSG, MPI, FSI.

В руководстве по ремонту Шкода Октавиа приводится описание сборочно-разборочных процедур, ремонтных работ, обозначены основные характеристики всех систем и агрегатов автомобиля Shkoda Oktavia, приведены профессиональные рекомендации по техническому обслуживанию и эксплуатации автомобиля. Многочисленные иллюстрированные описания по ремонту тормозной системы, кузова, электрооборудования и прочих систем и механизмов Шкода Октавиа / Октавия Комби будут способствовать снижению временных и материальных затрат, потраченных на исправление неполадок, возникших в процессе эксплуатации транспорта, а также для их предупреждения.

Весьма полезными разделом для водителей и владельцев автомобиля будет инструкция по эксплуатации Skoda Octaviа и техническому обслуживанию автомобиля. Информация, размещенная в данной главе поможет разобраться с приборами и органами управления автомобиля, определить как правильно ухаживать за Шкода Октавия и проводить техническое обслуживание транспортного средства

В книгу включено расширенное описание дополнительного оборудования автомобиля Шкода, приведены подробные электрические схемы, описание жгутов и разъемов. Кроме всего, детальное описание механизмов позволит с легкостью подобрать необходимые запчасти Skoda Octaviа для ремонта транспортного средства.
Пособие по ремонту Skoda Octaviа / Octaviа Combi / RS будет полезно как владельцам и водителям этого автомобиля, так и специалистам СТО и ремонтных мастерских.


Скачать книгу "SKODA OCTAVIA / OCTAVIA COMBI / RS с 2013 Руководство по ремонту и эксплуатации"

SKODA OCTAVIA / OCTAVIA COMBI / RS с 2013 Руководство по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

SKODA OCTAVIA / OCTAVIA COMBI / RS с 2013 Руководство по ремонту и эксплуатации



Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Skoda

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.