ВАЗ 2190 LADA GRANTA с 2011 Пособие по ремонту и эксплуатации цветное

14 сентября 2015, посмотрело: 7163

0
ВАЗ 2190 LADA GRANTA с 2011 Пособие по ремонту и эксплуатации цветное


Иллюстрированное в цвете руководство по обслуживанию Лада Гранта, руководство по ремонту и эксплуатации Lada Granta, устройство ВАЗ 2190, оснащенных бензиновыми силовыми агрегатами производительностью либо 8V с мощностью 80 и 87 л.с., либо 16V - 98 л.с. Рабочий объем моторов составляет 1,6 л.

ВАЗ 2190 сумел, вопреки некоторым сомнительным для многих пиарным ходам, завоевать расположение российских автолюбителей. Привлекательный, какой-то по-настоящему уютный Lada Granta в то же время надежный, экономичный и практичный автомобиль. Благодаря применению новых технологий покраски, машина более устойчива к появлению коррозии, а это, согласитесь, чрезвычайно важно для любого автомобиля. Славный салон с грамотно расположенными подставками и удобными кармашками очень привлекателен. В нем будет вполне удобно пассажирам любого возраста и комплектации. Все расположено грамотно и эргономично. Передняя панель салона Lada Granta выглядит достаточно современно. Панель приборов оснащена большим экраном посередине. Руль, панели дверей, воздуховоды, рукоятка КПП - все претерпело заметные изменения в лучшую сторону по сравнению с любой другой предыдущей моделью от ВАЗ. Однако, ни один автомобиль не застрахован от поломки, тем более если она носит форс-мажорный характер, да еще приключается где-то посередине пути. Специалисты настоятельно рекомендуют брать в дорогу подобные представленному справочные мануалы.
В данном издании приведены особенности конструкции многочисленных систем, узлов и механизмов автомобилей ВАЗ Лада Гранта. Подробно описаны основные неполадки и неисправности, рассмотрены их причины, варианты диагностики и способы скорейшего устранения. Все проводимые работы по разборке и проводимым операциям ремонта продемонстрирована в цветных уникальных фотографиях с подробными к ним комментариями опытных профессионалов ИД За рулем.

Отдельные параграфы книги посвящены особенностям, которые присущи в ремонте автомобилей VAZ Lada Granta. В приложении издания приведен перечень необходимых при обслуживании техники инструментов, представлена информация по смазочным материалам и применяемым эксплуатационным жидкостям. Рассмотрены моменты затяжки резьбовых соединений, данные о подшипниках, а также подробные схемы электрооборудования (электросхемы) ВАЗ-2190. Важно подчеркнуть, что книга поможет найти нужные запчасти ВАЗ 2190.
Данное руководство предназначено для оказания всесторонней и своевременной техподдержки водителям-владельцам ВАЗ Лада Гранта, которые стремятся качественно ремонтировать свой автомобиль самостоятельно, а также книга адресована для многочисленных работников автосервисов, механиков из СТО и техцентров.


Скачать книгу "ВАЗ 2190 LADA GRANTA с 2011 Пособие по ремонту и эксплуатации цветное"

ВАЗ 2190 LADA GRANTA с 2011 Пособие по ремонту и эксплуатации цветное



Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:


ВАЗ 2190 LADA GRANTA с 2011 Пособие по ремонту и эксплуатации цветное



ВАЗ 2190 LADA GRANTA с 2011 Пособие по ремонту и эксплуатации цветное


Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, ВАЗ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.