CHRYSLER PT CRUISER с 2000 Руководство по ремонту и эксплуатации

21 июля 2017, посмотрело: 10980

0
CHRYSLER PT CRUISER с 2000 Руководство по ремонту и эксплуатации


Руководство по ремонту Крайслер ПТ Крузер, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Chrysler PT Cruiser с 2000 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,6, 2,0, 2,4 и 2,4 л. Turbo.

Настоящее пособие включает в себя подробную информацию по проверке, ремонту и регулировке элементов системы управления бензиновыми двигателями, турбонаддувом, инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, АКПП, ABS, TRAC/TCS и иммобилайзером, и рекомендации по регулировке сцепления, механических коробок передач, автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая АВS), противобуксовочной системы (TRAC/TCS), рулевого управления и подвески. Подобные сведения могут оказаться очень рациональными в использовании автомобилистами, в случае возникновения необходимости ремонтных процедур.

Также в издании рассмотрены возможные повреждения и неполадки Крайслер РТ Круизер и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Советы и указания по ремонту, техобслуживанию и эксплуатации, приведенные в книге, помогут владельцу машины при подготовке к прохождению процедуры технического осмотра, а также являются сборником ценной, необходимой, а зачастую просто незаменимой информации в случае ремонта в условиях обычной гаражной мастерской, а при ремонтных операциях на станции технического обслуживания сослужат очень важную и полезную рекомендательную функцию.

В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации Chrysler PT Cruiser, рекомендации по техническому обслуживанию, схемы электрооборудования (электросхемы).
Настоящая книга будет полезна владельцам автомобилей Крайслер ПТ Крузер, механикам, специалистам СТО, ремонтных мастерских и автосервисов.


Скачать книгу "CHRYSLER PT CRUISER с 2000 Руководство по ремонту и эксплуатации"

CHRYSLER PT CRUISER с 2000 Руководство по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

CHRYSLER PT CRUISER с 2000 Руководство по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Chrysler

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.