Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Автолитература » MITSUBISHI PAJERO IV с 2006 бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации

 
 
 

MITSUBISHI PAJERO IV с 2006 бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации

29 сентября 2015, посмотрело: 10916

0
MITSUBISHI PAJERO IV с 2006 бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации


Иллюстрированное информационно-справочное издание руководство по ремонту Мицубиши Паджеро 4, также рассмотрено устройство, руководство по эксплуатации и процедурам связанным с техническим обслуживанием Mitsubishi Pajero 4, которые производятся с 2006 года. Модель оборудована бензиновым двигателем 6G75 рабочим объемом 3,8 л. и дизельным двигателем 4M41 литражом 3,2.

Настоящее объемное руководство собрало в себе подробные данные по техобслуживанию автомобиля Мицубиши Паджеро 4, руководство по эксплуатации внедорожника, подробные сведения по его техническому обслуживанию, проверке, поиску неполадок и ремонту элементов системы управления двигателями (СУД), системы регулировки фаз газораспределения и подъема клапанов (MIVEC), раздаточной коробки, автоматических коробок передач (АКПП), элементов тормозной системы (в том числе ASTC), системы управления руля, подвески, переднего и заднего редукторов. Сюда также вошли советы и инструкции по использованию системы самодиагностики двигателя, АКПП, системы управления подключением полного привода, систем улучшения управляемости автомобиля (ASTC), системы кондиционирования и системы безопасности (SRS).

В мануале приведены разъемы электронных блоков управления, представлены процедуры проверки напряжения на выводах блоков СУД, АКПП, системы управления подключением полного привода Mitsubishi Pajero IV, системы улучшения управляемости автомобиля (ASTC) и кондиционера.
Рассмотрены вероятные неисправности техники и различные способы их скорого устранения. Представлены сопрягаемые размеры основных автодеталей, обозначены пределы их допустимого износа. Также рассказано о рекомендуемых смазочных материалах и рабочих жидкостях.
Литература, которая перед Вами, способна оказать всеобъемлющую и разностороннюю помощь своему будущему владельцу как в гараже, во время обычной регулярной диагностической процедуры и запланированного обслуживания, так и в такой неприятный момент, когда форс-мажорная ситуация случается в дороге, тем более если что-то приключилось уже далеко от дома. Даже те, кто при любых обстоятельствах предпочтут ремонт профессиональный кустарному, вне зависимости от стоимости услуг, вряд ли смогут обнаружить сервис-центр Мицубиси отъехав от большого поселения уже несколько километров. За неимением альтернативы такие автолюбители будут просто вынуждены обратиться в ближайший сервис, где непросто будет доверить машину человеку, возможно впервые столкнувшемуся с такой моделью. Но если снабдить его качественным печатным подспорьем, то можно быть уверенным, что риск потенциальной ошибки будет минимален.

Стоит упомянуть, что нам приходит все больше отзывов от наших покупателей, где они делятся с нами, что сумели, благодаря таким вот изданиям, пробудить в своих детях интерес к изучению устройства автомобиля, а также научили их бережней к нему относиться.
В самом начале издателями помещена инструкция по эксплуатации Мицубиси Паджеро 4. Важная для всех информация по необходимому регулярному техобслуживанию, включая каталожные номера, схемы электрических соединений (электросхемы), описания проверок элементов электрооборудования Митсубиси Паджеро 4 помещены в отдельные разделы представленного справочного издания.
Настоящая брошюра окажет необходимые услуги всем, кто уже владеет автомашиной Митсубиши Паджеро 4 или решил приобрести ее, собственникам и управляющим техцентров, которые ставят задачу повышать прибыль, а значит производительность и качество труда своих сотрудников, в том числе благодаря качественной технической литературе, механикам мастерских авторемонта и придорожных СТО, другим техническим профи, обслуживающим автомобили такого класса и стремящимся делать это максимально быстро и безошибочно.


Скачать книгу "MITSUBISHI PAJERO IV с 2006 бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации"

MITSUBISHI PAJERO IV с 2006 бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации


Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

MITSUBISHI PAJERO IV с 2006 бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Mitsubishi

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.