GREAT WALL HOVER H5 / HAVAL H5 с 2010 Книга по ремонту и эксплуатации

1 марта 2016, посмотрело: 9286

0
GREAT WALL HOVER H5 / HAVAL H5 с 2010 Книга по ремонту и эксплуатации


Иллюстрированное качественными фото и рисунками информационно-справочное руководство по ремонту Ховер Н5, инструкция по ремонту Great Wall Hover H5 / Great Wall Haval H5, а также книга по повседневной эксплуатации и руководство по техническому обслуживанию Great Wall Hover H5 / Great Wall Haval H5, устройство Great Wall Hover H5 / Great Wall Haval H5 с 2010 г. выпуска, оборудованных моторами 4G64S4M, работающими на бензине и объемом 2,4 л. / 136 л.с. и дизелем GW4D20 литражом 2,0 / 150 л.с.

Представленное, рекомендованное опытными, на протяжении долгих лет успешно выпускающими книгу за книгой специалистами автоиздательства Монолит пособие, включает в себя необходимые и развернутые сведения об устройстве кроссоверов Грейт Вол Ховер Н5, Грейт Вол Хавал Н5 с 2010 г. выпуска и модификаций этих моделей, а также многочисленные рекомендации и конкретные указания по техобслуживанию этих моделей, диагностике повреждений (уникальная монолитовская система поиска любых неполадок поможет быстро выявить неисправность) и последующему качественному ремонту многочисленных узлов, компонентов, систем и механизмов, в том числе силовых агрегатов этих автомобилей, их трансмиссии, а кроме того ходовой части, электрооборудования, рулевого управления, тормозных систем Great Wall Hover H5 / Great Wall Haval H5 и элементов кузова машин.
Такая высококачественная техническая литература призвана существенно облегчить жизнь пользователю в проведении ремонта и обслуживания транспорта как в гараже, так и, что может оказаться намного более актуальным, книга станет незаменимой для автомобилиста при форс-мажоре с машиной в дорожных условиях, особенно в таких непростых для водителя моментах, когда кроме подобного мануала ждать какой-либо техподдержки со стороны в принципе не приходится. И конечно настоящее ремонтное руководство поможет подобрать своему хозяину любые необходимые запчасти Great Wall Hover H5 / Great Wall Haval H5.

В отдельные разделы этой автоброшюры входят подробная инструкция по эксплуатации Great Wall Hover H5 / Great Wall Haval H5, сюда включены рекомендации по регулярно проводимому техобслуживанию Great Wall Hover H5 / Great Wall Haval H5, а также периодические осмотры технического состояния этих китайских кроссоверов и схемы электрооборудования (электросхемы) Great Wall Hover H5 / Great Wall Haval H5, которые выполнены в цвете.
Настоящее ремонтное руководство окажется исключительно полезным, а в некоторых случаях и просто незаменимым атрибутом для всех владельцев автомобилей Грейт Уол Ховер Н5, Грейт Уол Хавал Н5. И, вне всякого сомнения, данное издание адресовано специалистам, работающим на СТО, сотрудникам мастерских ремонта транспортных средств и механикам многочисленных автосервисов, которые оборудованы на загородных шоссе.


Скачать книгу "GREAT WALL HOVER H5 / HAVAL H5 с 2010 Книга по ремонту и эксплуатации"

GREAT WALL HOVER H5 / HAVAL H5 с 2010 Книга по ремонту и эксплуатации


Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:


GREAT WALL HOVER H5 / HAVAL H5 с 2010 Книга по ремонту и эксплуатации


GREAT WALL HOVER H5 / HAVAL H5 с 2010 Книга по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Great Wall

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.