KIA RIO с 2005 и с 2009 бензин Книга по ремонту и эксплуатации

21 января 2017, посмотрело: 5944

0
KIA RIO с 2005 и с 2009 бензин Книга по ремонту и эксплуатации


Инструкция по ремонту Киа Рио, устройство KIA RIO, руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Киа Рио, которые выпускаются с 2005 года, а также рестайлинговый вариант модели KIA RIO с 2009 года выпуска и оборудованы бензиновыми двигателями G4EE и G4ED рабочим объемом 1,4 и 1,6 л. соответственно.

Необходимо сделать ремарку: несмотря на то, что модели Рио 2005 и 2009 годов можно признать одной и той же машиной по сути, важно помнить, что существуют определенные производственные нюансы, коснувшиеся многих составляющих автомобиля Kia Rio 2009 года выпуска, из чего следует, что при ремонте и обслуживании рестайлингового варианта будут проводится несколько иные по содержанию и исполнению процедуры.

В данное издание вошли подробные справки по техническому обслуживанию и диагностике Киа Рио, а также данные по регулировкам и ремонту элементов тормозной системы (в т.ч. ABS и ESP), систем двигателя Kia Rio (включая системы впрыска топлива, запуска и зарядки, зажигания), рекомендации по регулировке и ремонту МКПП и АКПП, рулевого управления Kia Rio и подвески автомобиля.

Приведены также инструкции по применению самодиагностики СУД (системы управления двигателем), АКПП, системы курсовой устойчивости (ESP), антиблокировочной системы тормозов (ABS), системы SRS и системы кондиционирования, процедуры проверок параметров в разъемах электронных блоков управления системами.

В мануале подробно рассмотрены возможные неисправности Киа Рио и методы их скорейшего устранения, представлены сопрягаемые размеры основных деталей машины и обозначены пределы их допустимой амортизации, рекомендуемые при регулярной эксплуатации смазочные материалы, а также рабочие жидкости. Кроме того пособие поможет своему владельцу подобрать нужные ему запчасти Киа Рио.

Многочисленные советы и рекомендации, которые включены авторами книги в ее материалы, наилучшим образом поспособствуют в быстром обнаружении и дальнейшей ликвидации произошедших с автомобилем неисправностей самой разной степени сложности и помогут водителю сэкономить на ремонте драгоценное время, а также финансы и другие ресурсы.

На первых страницах справочника издатели поместили инструкцию по эксплуатации Киа Рио. Важная для каждого автолюбителя информация по регулярному самостоятельному техническому обслуживанию Киа Рио, а также подробные схемы электрических соединений (электросхемы), описание и проверка элементов электрооборудования машины (в том числе и для рестайлинга 2009), находятся в отдельных главах данной инструкции.

Настоящее техническое пособие призвано стать повседневным помощником всем тем, кто уже успел стать владельцем автомашины Кия Рио, или собирается скоро приобрести ее. Помимо этого книга окажет всестороннюю поддержку сотрудникам автомобильных центров, мастерских ремонта и многочисленных автосервисов расположившихся на дорогах, механикам и техникам СТО, а также другим техникам-профессионалам, осуществляющим диагностику и ремонт легковой техники и желающим всегда иметь при себе отличного помощника - такого как эта книга.

Скачать книгу "KIA RIO с 2005 и с 2009 бензин Руководство по ремонту и эксплуатации"

KIA RIO с 2005 и с 2009 бензин Книга по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

KIA RIO с 2005 и с 2009 бензин Книга по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Kia

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.