Lexus RX 270/350 c 2009 Руководство по ремонту + каталог запчастей

7 марта 2017, посмотрело: 5078

0
Lexus RX 270/350 c 2009 Руководство по ремонту + каталог запчастей


Книга по ремонту Lexus RX 270/350, а также руководство по эксплуатации и техобслуживанию Лексус РХ 270/350 моделей 2WD&4WD, выпускавшихся с 2009 года и оборудованных бензиновыми двигателями 1AR-FE рабочим объемом 2,7 л и 2GR-FE рабочим объемом 3,5 л + каталог запчастей.

Предлагаемое руководство по ремонту Лексус РХ270 / 350 издано в рамках серии Профессионал, книги которой ориентированы в первую очередь на профессионалов авторемонта и, соответственно, содержат значительно больший объем информации, а ремонтные, диагностические и регулировочные процедуры описаны подробнее, чем в руководствам пользователя. В настоящем пособии вы найдете не только инструкцию по эксплуатации и техобслуживанию Лексус RX270 / 350 с описаниями основных ремонтных процедур, но и массу иных сведений, которые позволят провести любые работы, до минимума снизив риск случайных повреждений. В частности, в книге приведены расшифровки и причины возникновения более 650 кодов неисправностей (P0, P1, Р2, C0, С1, В1, В2, U0, U1, Flash), указаны разъемы и процедуры проверки сигналов на выводах блоков управления системами (PinData), дана последовательность диагностики 25 электронных систем.

Однако, не смотря на высокий уровень предлагаемой информации, мануал будет полезен и владельцам Лексусов 270 и 350, ведь в нем представлены все необходимые водителю этих авто данные. Включены технические характеристики, основные параметры авто, меры безопасности при выполнении работ с системами и проведении ТО, самостоятельная диагностика, характерные неисправности.
Инструкция по эксплуатации Lexus RX270 / 350, представленная отдельной объемной главой, поможет владельцу авто не только максимально продлить период бесперебойной эксплуатации машины, но и расскажет, как максимально адаптировать автомобиль под себя, тем самым делая езду на нем еще более приятной и удобной. А советы по вождению в различных условиях помогут скорее почувствовать единение с Лексус РХ 270/350 и чувствовать себя уверенно в любую погоду и на любой дороге.

Общие процедуры проверки и регулировки, техническое обслуживание Lexus 270 / 350 - глава, в которой подробно описаны все процедуры, которые необходимо проводить во избежание поломок и сбоев в работе авто. Указаны и интервалы обслуживания.
Устройство отдельных узлов и агрегатов, поэтапное описание диагностических, сборочно-разборочных, регулировочных и ремонтных работ для удобства пользования книгой разделены на параграфы, посвященные конкретному элементу авто. В числе прочего дана подробная информация по двигателям 1AR-FE и 2GR-FE, АКПП, раздаточной коробке, приводным валам, подвескам, рулевому управлению, системам охлаждения, смазки, впрыска топлива, запуска, зарядки, безопасности и тормозной системе.
Особое внимание уделено электрооборудованию: кроме полных данных об электрооборудовании кузова, книга содержит более полусотни электросхем Lexus RX270 / 350 с пояснениями.

Также в пособии приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы, рабочие жидкости, размеры рекомендуемых и допускаемых шин и дисков, полный каталог расходников с каталожными номерами оригинальных запчастей.


Скачать книгу "Lexus RX 270/350 c 2009 Руководство по ремонту + каталог запчастей"

Lexus RX 270/350 c 2009 Руководство по ремонту + каталог запчастей



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Украина):

Lexus RX 270/350 c 2009 Руководство по ремонту + каталог запчастей



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Lexus RX 270/350 c 2009 Руководство по ремонту + каталог запчастей

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Lexus

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.