Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Автолитература » Ssang Yong Actyon Sports с 2006 (рестайлинг 2008 и 2012) Книга по ремонту и эксплуатации

 
 
 

Ssang Yong Actyon Sports с 2006 (рестайлинг 2008 и 2012) Книга по ремонту и эксплуатации

24 июля 2017, посмотрело: 8719

0
ремонт SsangYong Actyon Sports, обслуживание Санг Енг Актион Спорт, эксплуатация СангЙонг Актион Спорт, электросхемы  Ssang Yong Actyon Sports


Профессиональное, в фотографиях, руководство по ремонту Саньенг Актион Спорт, инструкция по эксплуатации, техническое обслуживание и устройство SsangYong Actyon Sports, поступивших в производство в 2006 году. Автомобили оборудованы дизельными двигателями D20DT (2006 г.) и D20DTR (2012 г.) рабочим объемом 2,0 л. В пособие также вошли полные данные по обновлениям модели 2008 и 2012 гг.

В настоящем руководстве собраны самые полные сведения по техническому обслуживанию автомобилей, диагностике, ремонту и регулировке элементов систем двигателя (в т.ч. топливной системы Common Rail, турбонаддува, запуска и зарядки), механических (5-ти и 6-ти ступенчатых) и автоматических (4-х и 6-ти ступенчатых) коробок переключения передач (МКПП и АКПП), раздаточных коробок, системы полного привода, элементов тормозной системы (включая антиблокировочную систему тормозов (ABS), систему курсовой устойчивости (ESP)), рулевого управления, подвески, кузовных элементов, систем кондиционирования и вентиляции (AC), системы пассивной безопасности (SRS).

Сведения, представленные в мануале можно условно поделить на те, которые пригодятся автовладельцам, и те, которые необходимо знать профессионалам. Так, владелец Саньенг Актион Спорт сможет найти в книге рекомендации по проведению технического обслуживания (с периодичностью и необходимыми материалами), список возможных неисправностей и методы их устранения, перечень рабочих жидкостей и каталожные номера запчастей необходимых для технического обслуживания, рекомендуемые смазочные материалы, инструкции по самостоятельному ремонту. Инструкция по эксплуатации Ssang Yong Actyon Sports представлена самостоятельным разделом и включает полные данные по устройству авто и назначению приборов, рассказывает об особенностях машины, помогает сделать ее максимально удобной и комфортной для каждого водителя.

Автомеханикам пригодятся описания по проведению сложного ремонта, допустимые размеры деталей, адаптация и сброс настроек. Отдельным параграфом вынесены схемы электрооборудования (электросхемы Ssang Yong Actyon Sports): 117 подробных электросхем (70 систем) для дорестайлинговых и рестайлинговых моделей различных вариантов комплектации, описание большинства элементов электрооборудования

В руководстве также представлены рекомендации по диагностике электронных систем: управления двигателем, АКПП, системы полного привода, ABS / ESP, AC, дополнительного отопителя, SRS, системы STICS. Приводится подробное описание 568 кодов неисправностей P0, P1, P2, P3, C1, C2, U0, U1, Flash и возможные места их возникновения.

Книга будет полезна как автовладельцам, начинающим и опытным, так и профессионалам авторемонта и автодиагностики.


Скачать книгу "Ssang Yong Actyon Sports с 2006 (рестайлинг 2008 и 2012) Книга по ремонту и эксплуатации"

Ssang Yong Actyon Sports с 2006 (рестайлинг 2008 и 2012) Книга по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Украина):

Ssang Yong Actyon Sports с 2006 (рестайлинг 2008 и 2012) Книга по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Ssang Yong Actyon Sports с 2006 (рестайлинг 2008 и 2012) Книга по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, SsangYong

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.