SsangYong Korando / NEW ACTYON с 2011 Пособие по ремонту и эксплуатации

24 июля 2017, посмотрело: 14378

0
ремонт SsangYong Korando, обслуживание Санг Енг Корандо, эксплуатация СангЙонг Корандо, электросхемы  Ssang Yong Korando


Справочно-техническое, в фотографиях, руководство по ремонту SsangYong Korando, инструкция по эксплуатации, техобслуживание, устройство, каталог запчастей Саньенг Корандо моделей 2WD и 4wD, поступивших в продажу с 2011 года и оборудованных бензиновыми двигателями G20DF и дизельными двигателями D20DTF рабочим объемом 2,0 л.

Как и прочие издания серии Профессионал, настоящая книга содержит самую полную информацию о проведении процедур техобслуживания, диагностики неисправностей и ремонта автомобилей SsangYong Korando. Литература такого уровня ориентирована в первую очередь на профессионалов авторемонта - работников автосервисов и мастерских. Качество изданий серии столь высоко, что допускает возможность использования мануалов в качестве обучающего пособия при подготовке новых работников или переквалификации сотрудников для работы с этими автомобилями.

В первых параграфах книги представлена наиболее необходимая владельцам информация: основные параметры авто, процедуры самостоятельной диагностики для водителей авто, перечень характерных неисправностей Санг Йонг Корандо.

Подробная инструкция по эксплуатации Ssang Yong Korando включает полные данные по устройству авто и назначению приборов, рассказывает об особенностях машины, помогает сделать ее максимально удобной и комфортной для водителя. Также здесь вы найдете рекомендации по проведению некоторых процедур, с которыми наиболее часто сталкивается автовладелец, что делает мануал верным помощником в дороге и в чрезвычайных ситуациях.
Техническое обслуживание SangYong Korando объединяет сведенья об интервалах проведения процедур техобслуживания, общих процедурах проверок и регулировок работы отдельных элементов и расходных материалов авто.

Ремонт Санг Йонг Корандо описан пошагово для каждого узла и агрегата автомобиля, в том числе для двигателей, автоматической и механической коробок передач, системы полного привода (4WD), тормозной системы (в т.ч. антиблокировочной системы тормозов (ABS), системы курсовой устойчивости (ESP)), рулевого управления, подвески, кузовных элементов, систем кондиционирования и вентиляции, системы пассивной безопасности (SRS). Приведены подробные рекомендации по диагностике электронных систем АКПП, полного привода, электроусилителя рулевого управления (EPS), ABS и датчиков системы помощи при парковке. Все описания проиллюстрированы фотографиями, сделанными в процессе полной разборки и сборки автомобиля. Подробно описаны процедуры регулировок работы всех элементов авто.

Также в издание включен каталог расходных запчастей СаньЕнг Корандо, данные о диагностике неполадок всех систем и механизмов автомобиля, подробные схемы электрооборудования (электросхемы Ssang Yong Korando) и расположение разъемов. Описаны 153 кода неисправностей P0, P1, C1, С2, U0, U1.
Пособие будет полезно как профессионалам авторемонта, так и владельцам этих автомобилей.


Скачать книгу "SsangYong Korando / NEW ACTYON с 2011 Пособие по ремонту и эксплуатации"

SsangYong Korando / NEW ACTYON с 2011 Пособие по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Украина):

SsangYong Korando / NEW ACTYON с 2011 Пособие по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

SsangYong Korando / NEW ACTYON с 2011 Пособие по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, SsangYong

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.