Hyundai County с 1998 и 2011 Пособие по ремонту и техобслуживанию

3 августа 2017, посмотрело: 5652

0
ремонт Hyundai County, обслуживание Хёнде Каунти, эксплуатация Hyundai County, электросхемы Хюндай Каунти


Подробное иллюстрированное руководство по ремонту Hyundai County, руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Hyundai County, устройство Hyundai County с 2004 г. выпуска, оборудованных дизельными двигателями D4AL (3,3 л.), D4AF (3,6 л.), D4DD (3,9 л. Common Rail), D4GA (3,9 л. Common Rail), D4DB, D4DA, D4DС (все объемом 3,9 л.). Пособие поможет всем владельцам автобусов Хёнде Каунти, работникам СТО и автосервисов поддерживать автомобиль в надлежащем рабочем состоянии, экономить время и деньги.

Мануал содержит множество качественных иллюстраций, подробно отображающих весь процесс пошагового ремонта Хюндай Каунти, в том числе ремонта двигателя, полные технические характеристики автомобиля, перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, сопрягаемые размеры основных деталей автобуса и максимальные пределы их допустимого износа. Со страниц книги потребитель узнает все о рекомендуемых профессионалами смазочных материалах и рабочих жидкостях.

Технология работ в руководстве выбрана применительно к условиям гаража с использованием универсального инструмента, и только в исключительных случаях приведены рекомендации и указания по применению специального инструмента, тоже имеющегося в свободной продаже.
Операции ремонта узлов и агрегатов в каждом разделе подобраны по принципу от простого к сложному: от простейших операции по обслуживанию, регулировке узлов и систем, замене часто выходящих из строя деталей, до крупного ремонта агрегатов.
Все материалы книги созданы на конкретном опыте, полученном в ходе полной разборки и сборки Хёндай Каунти высококвалифицированными автомеханиками.

Издание включает также инструкцию по использованию тахографа, необходимые сведения по техобслуживанию Hyundai County, ремонту и регулировкам элементов систем двигателя Hyundai County (в том числе топливной системы с рядными ТНВД и с системой впрыска Common Rail, систем запуска и зарядки), МКПП, элементов тормозной системы Hundai County, включая горный тормоз и ABS (антиблокировочную систему тормозов), а также подвески и рулевого управления. Приведены важные пользователям инструкции по применению самодиагностики системы управления двигателем и ABS. Рассмотрены подробные описания проверок электрооборудования.

В отдельные разделы мануала входят подробная инструкция по эксплуатации Hyundai County, рекомендации по техническому обслуживанию автобуса и схемы электрооборудования (электросхемы) Hyundai County. Кроме того материалы включенные в издание помогут потребителю подобрать те запчасти Hyundai County, которые ему необходимы.
Настоящая книга будет полезна всем владельцам и пользователям такого транспортного средства как Хюнде Каунти, сотрудникам автопарков, в которых есть эти автобусы, а также многочисленным специалистам СТО, ремонтных мастерских и автосервисов.


Скачать книгу "Hyundai County с 1998 и 2011 Пособие по ремонту и техобслуживанию"

Hyundai County с 1998 и 2011 Пособие по ремонту и техобслуживанию



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Украина):

Hyundai County с 1998 и 2011 Пособие по ремонту и техобслуживанию



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Hyundai County с 1998 и 2011 Пособие по ремонту и техобслуживанию

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Hyundai

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.